兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工

兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工

甘肃****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息313条

立即监控

****点击查看集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工

中标公示

发布日期:2025年05月30日

项目及

标段

名称

****点击查看集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

139****点击查看3039/150****点击查看1152

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

138****点击查看0608

开标时间

2025年05月30日

开标地点

****点击查看**集团有限公司会议室

公示时间

2025年05月30日

公示结束时间

2025年06月02日

中标候选人信息

包号(标段)

排序

中标候选人名称

项目管理机构人员

投标报价

(万元)

项目负责人及职业资格证号

安全质量负责人及职业资格证号

技术负责人及职业资格证号

/

第一名

****点击查看

270.226553

曹洁

甘162****点击查看****点击查看03229

孙建刚

甘**C3(2019)****点击查看044

王小亮

622****点击查看****点击查看172

第二名

**宏瑞****点击查看公司

289.351901

童银

甘162****点击查看****点击查看00691

陶洁勇

甘**C3(2023)

****点击查看512

张子俊

****点击查看694

第三名

****点击查看**公司

288.262257

梁鹏

甘262****点击查看00475

张丽

甘**C3(2020)

****点击查看785

李浩鸿

****点击查看3785

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

附表1.

包号

(标段)

中标候选单位

评分明细

排名

投标报价得分

商务得分

技术得分

总得分

/

****点击查看

50

5

34.57

89.57

1

**宏瑞****点击查看公司

42

1

30

73

2

****点击查看**公司

43

6

20.71

69.71

3

附表2.

废标单位(未通过单位)

废标原因(未通过原因)

/

**恒泰****点击查看公司

不符合招标文件要求签署和盖章

**新区秦****点击查看公司

不符合招标文件要求签署和盖章

****点击查看**公司

不符合招标文件要求签署和盖章

**国安消防****点击查看公司

不符合招标文件要求签署和盖章

**淏怡消防****点击查看公司

投标内容不符合第二章“投标人须知前附表”规定,工程量清单部分内容未按招标文件提供的费率填写

****点击查看**公司

投标内容不符合第二章“投标人须知前附表”规定,工程量清单部分内容未按招标文件提供的费率填写

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 22次, 占比 84.62%
重点地区: 甘肃, 中标 23次, 占比 88.46%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2917.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词