巨鹿县教育局建设巨鹿县实验中学第二餐厅项目中标候选人公示

巨鹿县教育局建设巨鹿县实验中学第二餐厅项目中标候选人公示

发布于 2024-10-21
唐立****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息589条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:****点击查看****点击查看中学第二餐厅项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看中学第二餐厅项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看****点击查看中学第二餐厅项目

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-10-20 09:00:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2024-10-22 00:00:00

公示截止日期:2024-10-24 23:59:59

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

****点击查看 ****点击查看811.68 元 人民币 ****点击查看811.68 元 人民币 达到竣工验收达到合格标准 267
****点击查看**公司 ****点击查看161.25 元 人民币 ****点击查看161.25 元 人民币 竣工验收达到合格标准 267
****点击查看集团有限公司 ****点击查看045.78 元 人民币 ****点击查看045.78 元 人民币 竣工验收达到合格标准 267

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 屈建禄 / 二级建造师注册证书 陕261****点击查看92491
****点击查看**公司 刘连国 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看17702
****点击查看集团有限公司 王双双 / 一级建造师注册证书 京111****点击查看****点击查看03212

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 建筑工程施工总承包二级
****点击查看**公司 建筑工程施工总承包二级
****点击查看集团有限公司 建筑工程施工总承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司 ****点击查看中学教学楼建设项目 ****点击查看中学 2021-08-05 00:00:00 ****点击查看508.26 元
3 ****点击查看**公司 ****点击查看中学二期5号教学楼建设项目 ****点击查看中学 2022-05-23 00:00:00 ****点击查看667.09 元
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看小学综合楼改造项目 ****点击查看小学 2022-10-12 00:00:00 ****点击查看150 元
5 ****点击查看集团有限公司 **县****点击查看公司办公楼及车间建设项目 ****点击查看**公司 2024-02-04 00:00:00 ****点击查看450 元
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看派出所智慧型升级改造项目(改扩建及装修) ****点击查看**局 2021-08-16 00:00:00 ****点击查看578.74 元
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看小学教学楼 ****点击查看教育局 2024-10-15 00:00:00 ****点击查看639.36 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司 刘连国 ****点击查看中学教学楼建设项目 ****点击查看中学 2021-08-05 00:00:00 ****点击查看508.26 元
3 ****点击查看集团有限公司 王双双 **县****点击查看公司办公楼及车间建设项目 **县****点击查看公司 2024-02-04 00:00:00 ****点击查看450 元

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

暗标编制与招标文件要求不符

2

**县天成****点击查看公司

未提供造价清单,造价师投标使用有效期过期

3

****点击查看公司

暗标编制与招标文件要求不符

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县健康东路

地址:****点击查看华大街988号

联系人:曲彦刚

联系人:张晓娜

电话:0319-****点击查看388

电话:0319-****点击查看897

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:


否决投标单位及理由
**县天成****点击查看公司未提供造价清单,注册造价师未在使用有效期;****点击查看**公司暗标编制不符合招标文件要求;****点击查看公司暗标编制不符合招标文件要求
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**县天成****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司