辛集市第一中学基础设施建设项目二标段外线、消防设施等项目中标候选人公示

辛集市第一中学基础设施建设项目二标段外线、消防设施等项目中标候选人公示

发布于 2024-11-08
河北****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息456条

立即监控

****点击查看基础设施建设项目二标段:外线、消防设施等项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看基础设施建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看基础设施建设项目二标段:外线、消防设施等项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:


标段:****点击查看基础设施建设项目二标段:外线、消防设施等项目

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市

开标时间:2024-11-06

开标地点:****点击查看交易中心第三开标室

公示开始日期:2024-11-08

公示截止日期:2024-11-11

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看 ****点击查看6345.78元 ****点击查看6345.78元 达到国家或行业现行的验收合格标准 签订合同后300日历天
****点击查看**公司 ****点击查看3153.44元 ****点击查看3153.44元 达到国家或行业现行的验收合格标准 签订合同后300日历天
****点击查看**公司 ****点击查看2978.41元 ****点击查看2978.41元 达到国家或行业现行的验收合格标准 签订合同后300日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 王金青 / 二级建造师 冀213****点击查看31427
****点击查看**公司 刘培思 工程师 二级建造师 冀213****点击查看08255
****点击查看**公司 叶宏志 工程师 一级建造师 冀142****点击查看****点击查看13888

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 建筑工程施工总承包二级
****点击查看**公司 建筑工程施工总承包二级
****点击查看**公司 建筑工程施工总承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看**公司 ****点击查看教育局2023年**7****点击查看活动室及配套设施项目三标段**市 ****点击查看教育局 2023-05-12 ****点击查看189.2
2 ****点击查看**公司 2024年**市**区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设 **市****点击查看建设局 2024-03-27 ****点击查看863.94
3 ****点击查看**公司 ****点击查看学校设备设施整修改造工程 ****点击查看学校 2024-06-04 403269
4 ****点击查看**公司 ****点击查看学校设备设施整修改造工程 ****点击查看学校 2024-06-04 403269
5 ****点击查看**公司 **区2024年老日小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次2 **市****点击查看建设局 2024-04-28 ****点击查看671.59

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未提供中小企业声明函,不符合招标文件中资格要求

6.提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,地址:**市市府东大街109号,联系人:赵新,电话:0311-****点击查看5512 ,电子邮箱:****点击查看@qq.com;招标代理机构:****点击查看,地址:**市**区永盛路与苑西街**西南100****点击查看广场写字楼B座9层,联系人:苏亚运,联系电话:0311-****点击查看5005,电子邮箱:****点击查看@126.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市市府东大街109号

地址:**市**区永盛路与苑西街**西南100****点击查看广场写字楼B座9层

联系人:赵新

联系人:苏亚运

电话:0311-****点击查看5512

电话:0311-****点击查看5005、134****点击查看9696

电子邮箱:......

电子邮箱:......

7.其他公示内容:

-

相关附件

附件名称 操作
2中小企业声明函.zip 下载
附件(1)
UTF-8''2中小企业声明函.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 7 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 5408.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词