公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看总队****点击查看支队2024年度装备集中采购项目(信通、医疗类) | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2025年01月15日 17:13 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘云萍 | ||
项目联系电话 | 152****点击查看6758 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区盛华东大街32号 | ||
采购单位联系方式 | 汪先生189****点击查看6235 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区**茶城41号 | ||
代理机构联系方式 | 刘云萍152****点击查看6758 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看总队****点击查看支队2024年度装备集中采购项目(信通、医疗类)
二、项目废标/流标的原因
****点击查看总队****点击查看支队2024年度装备集中采购项目(医疗类)其中三家供应商未按招标文件暗标格式要求编制投标文件。符合要求的供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区盛华东大街32号
联系方式:汪先生189****点击查看6235
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**茶城41号
联系方式:刘云萍152****点击查看6758
3.项目联系方式
项目联系人:刘云萍
电 话: 152****点击查看6758