惠安县崇武镇老旧小区(海景湾花园)改造基础设施建设项目的中标候选人公示

惠安县崇武镇老旧小区(海景湾花园)改造基础设施建设项目的中标候选人公示

发布于 2025-08-20
浙江****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息360条

立即监控

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

1、**县崇武镇****点击查看花园)改造基础设施建设项目于2025年08月19日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,对中标候选人进行公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

福****点击查看公司

投标报价

****点击查看402元

****点击查看402元

****点击查看402元

项目负责人姓名

陈建立

兰伏金

肖丽琴

证书名称

中华人民**国

二级建造师注册证书

中华人民**国

二级建造师注册证书

中华人民**国

二级建造师注册证书

注册编号

浙233****点击查看****点击查看05975

闽235****点击查看****点击查看69159

闽235****点击查看****点击查看09435

技术负责人姓名

凌斌

****点击查看831362

阮克亨

闽特Z809-00418

肖远利

闽特-309-03423

资格能力

条件

建筑工程施工总承包贰级资质和《施工企业安全生产许可证》

建筑工程施工总承包壹级资质和《施工企业安全生产许可证》

建筑工程施工总承包贰级资质和《施工企业安全生产许可证》

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期要求

总工期为100个日历天。

总工期为100个日历天。

总工期为100个日历天。

暂列金

/

3、评标办法:简易评标法。

4、否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**翔飞****点击查看公司

未按招标文件要求提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。

5、公示时间: 2025年08月 20 日至 2025年 08 月 25 日

6、联系方式

招标人: ****点击查看

地址: **县崇武镇莲岛西路392号 ,邮编:362100

电子邮箱: /

电话:132****点击查看5021,传真: /

联系人: 小陈

招标代理机构: ****点击查看

地址: **世纪大道溪畔阳光A#201-202中台集团,邮编:362100

电子邮件: ****点击查看@126.com

电话: 138****点击查看0533,传真: 0595-****点击查看2999

联系人: 小张

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(√县住建局、□县交通局、□县水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:****点击查看建设局

地址:**县****点击查看广场大厦

联系电话:0595-****点击查看7569

日期:2025年08月20日