四川省机场集团有限公司成都空港大酒店等消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示

四川省机场集团有限公司成都空港大酒店等消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-04-18
四川****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息221条

立即监控

****点击查看、****点击查看酒店、****点击查看酒店分公司消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看、****点击查看酒店、****点击查看酒店分公司消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目

开标时间:2025年4月16日**时间上午10:00时

****点击查看委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:

中标候选人排名

投标人名称

不含税总价

(人民币元)

综合得分

1

****点击查看

****点击查看000.00

97.86

2

****点击查看公司

****点击查看000.00

92.00

3

**信****点击查看公司

****点击查看100.00

88.85

其他投标人综合得分或废标原因:

投标人名称

综合得分或废标原因

****点击查看公司

业绩资料未按要求提供中标通知书和合同

**迪威****点击查看公司

涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

****点击查看**公司

涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

****点击查看**公司

消防及涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

****点击查看**公司

涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

**宏****点击查看公司

涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

**威特龙****点击查看公司

86.94

****点击查看公司

86.53

**思科****点击查看公司

83.84

**中晟建业****点击查看公司

83.29

**金伟****点击查看公司

81.94

**鸿腾****点击查看公司

81.50

****点击查看**公司

79.76

公示开始时间:2025年4月19日

公示截止时间:2025年4月21日

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**机场北二路6****点击查看酒店

邮 编:610203 联 系 人:王老师 电 话:028-****点击查看8888转6715

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区丽泽路24****点击查看中心B座26层/**省**市**区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106

邮 编:100073 电 话:028-****点击查看9297 传 真:028-****点击查看7920

联 系 人:郑慧珺

电子邮件:****点击查看@sinochem.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 50次, 占比 56.18%
重点地区: 四川, 中标 86次, 占比 96.63%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 686.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 20 次, 占比 95.24%
重点地区: 重庆, 中标 9 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 72.66
关键词