徐州市养护应急处置中心丰县应急基地项目中标候选人公示第1次

徐州市养护应急处置中心丰县应急基地项目中标候选人公示第1次

发布于 2025-04-14
江苏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息87条

立即监控

**市****点击查看中心****点击查看基地项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市****点击查看中心****点击查看基地项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称 第一名 第二名 第三名
****点击查看 ****点击查看**公司 水玲龙(福****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看645.44 ****点击查看0812.35 ****点击查看591.73
项目负责人 张翠芳 杨丹 李哲元
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.00

2、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:

序号 单位名称 不合格原因
1 江****点击查看公司 该投标人未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告

3、投标报价修正:无。

4、所有投标人得分汇总表:

序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分
1 水玲龙(福****点击查看公司 ****点击查看591.73 96.03 96.03
2 ****点击查看**公司 ****点击查看102.17 94.05 94.05
3 ****点击查看**公司 ****点击查看8813.02 93.91 93.91
4 ****点击查看**公司 ****点击查看178.72 95.55 95.55
5 ****点击查看**公司 ****点击查看0812.35 96.40 96.40
6 ****点击查看**公司 ****点击查看329.36 94.87 94.87
7 ****点击查看 ****点击查看645.44 98.69 98.69

5、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年04月14日起,至2025年04月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年04月14日