流标公告(校园消防工程修缮采购(二次))

流标公告(校园消防工程修缮采购(二次))

发布于 2025-08-26
流标公告(校园消防工程修缮采购(二次))

1、项目编号:****点击查看

项目名称:校园消防工程修缮采购(二次)

2、采购单位:****点击查看

3、联系人:陈老师 联系电话:139****点击查看5511

4、招标代理机构名称:****点击查看

5、招标代理机构地址:**省**市**区龙桥街道民心街249号

三迪国际公馆2704室

联系人:小郑 联系电话:186****点击查看6128

6、招标公告日期:2025年8月19日至2025年8月25日

7、采购单位确认日期:2025年8月25日

8、流标情况:到15:00截标时本合同包共有四家谈判供应商递交谈判文件,谈判小组根据谈判文件规定,对四家的谈判供应商资格进行审查,经审查,其中****点击查看市闽炎****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司三家未按谈判文件要求提供中小企业声明函,合格投标单位不足三家,作流标处理。

9、谈判小组成员:郑艳梅、陈欢、林佳豪(采购人代表)

10、公示期:一个工作日

特此公告

在此,谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!

****点击查看 ****点击查看

2025年8月25日 2025年8月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 59次, 占比 95.16%
重点地区: 福建, 中标 62次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 362.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 应急服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词