嘉兴港区综合物流园集运中心项目中标候选人公示

嘉兴港区综合物流园集运中心项目中标候选人公示

发布于 2025-03-21
平湖****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

**港****点击查看中心项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2408-330452-04-01-620354

工程名称

**港****点击查看中心项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

本项目总用地面积约33507平方米。**约5307.9平方米办公及服务用房,其中配套综合楼建筑面积约3160平方米;维保中心及变电所泵房建筑面积1750平方米;门卫岗亭约50平方米;垃圾收集站约30平方米;非机动车棚约126平方米;地下消防泵房约191.9平方米。**大车停车位160个(包含20个充电车位),小车停车位34个(包含15个充电车位),同步配套建设绿化景观、停车场照明、道闸及监控设施、雨污水管道等基础设施

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看0432

****点击查看9390

****点击查看8033

****点击查看8100

****点击查看6866

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程施工总承包贰级和建筑工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级和建筑工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级和建筑工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级和建筑工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级和建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

曹静倩

黄雪莲

周文琦

朱卫光

蒋丽燕

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看03559]

注册二级建造师﹒市政公用工程和建筑工程[浙233****点击查看****点击查看19392]

注册二级建造师﹒市政公用工程和建筑工程[浙233****点击查看****点击查看23431]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看12557]

注册二级建造师﹒市政公用工程和建筑工程[浙233****点击查看****点击查看08927]

项目副经理

戚功超

/

/

蒋玲晓

/

项目副经理
资质证书及编号

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看11022]

/

/

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看17405]

/

工期

400个日历天

400个日历天

400个日历天

400个日历天

400个日历天

承诺完成质量

达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

详见附件

入围标准价

****点击查看0473

评标基准价

****点击查看0578

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**武****点击查看**公司

建筑工程施工总承包的企业资质动态核查提供时间不符合要求,不满足招标前附表10.1否决投标情形第(2)条资格审查内容人第1款.

****点击查看公司

未提供建筑工程施工总承包的企业资质动态核查,不满足招标前附表10.1否决投标情形第(2)条资格审查内容人第1款

****点击查看****点击查看公司

企业分管安全生产副经理企业的任命书过期,不满足招标前附表10.1否决投标情形第(2)条资格审查内容人第1款

****点击查看公司

未提供市政公用工程和建筑工程对应资质的动态核查结果,不满足招标前附表10.1否决投标情形第(2)条资格审查内容人第1款

****点击查看**公司

未提供建筑工程施工总承包的企业资质动态核查,不满足招标前附表10.1否决投标情形第(2)条资格审查内容人第1款

开标时间

2025年3月20日10时00分

****点击查看(公章)

公示时间

2025年3月21日-2025年3月24日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

****点击查看开发区(**港区****点击查看建设局:****点击查看9250 市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 平湖****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词