龙安化工园区消防应急物资采购项目流标公告

龙安化工园区消防应急物资采购项目流标公告

发布于 2024-09-16

****点击查看园区消防应急物资采购项目流标公告

内容:

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看园区消防应急物资采购项目
三、采购结果

采购包1****点击查看园区消防应急物资采购项目):

废标理由:1、**市****点击查看公司未按规定提供报价一览表,其资格性和符合性审查不合格,按无效响应处理。2、**市****点击查看公司、**伯****点击查看公司提供的样品“灭火头盔”不符合询价通知书技术参数要求,根据询价通知书:“第三章评审二、评审 2.2.3符合性审查”要求,符合性审查不合格,按无效响应处理。有效供应商不足3家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看园区消防应急物资采购项目):

主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:刘高翔(组长)、陈诗琦、黄建中
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

发布公告的媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.****点击查看.com/)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**省**市流美路333****点击查看公司7楼

联系方式:181****点击查看0810

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市玉翠路58号御景园8幢1101室

联系方式:0593-****点击查看789、153****点击查看7911

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:0593-****点击查看789、153****点击查看7911

****点击查看

2024年09月14日