中基****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 许固明渠**高新区段排水防涝修复提升工程监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【许固明渠**高新区段排水防涝修复提升工程监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:许固明渠**高新区段排水防涝修复提升工程监理 | |
所属专业:公共设施管理业 | 所属地区: **省,**市,**新区 |
开标时间: 2025-09-08 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2025年09月09日 | 公示截止日期: 2025年09月12日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 279888.00 | 279888.00 | 国家质量验收合格标准 | 自本合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
2 | **铭山****点击查看公司 | 298609.00 | 298609.00 | 国家质量验收合格标准 | 自本合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
3 | 中和****点击查看公司 | 295870.00 | 295870.00 | 国家质量验收合格标准 | 自本合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 刘贵福 | 工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看6197 |
2 | **铭山****点击查看公司 | 张金乾 | / | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看8483 |
3 | 中和****点击查看公司 | 刘冠楠 | 工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看4517 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **铭山****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 中和****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | ****点击查看开发区市政管网排水防内涝能力提升及配套工程建设项目监理 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2024-11-11 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
2 | ****点击查看 | **区城市排水防涝工程项目监理 | **市****点击查看建设局 | 2024-05-24 00:00:00.0 | ****点击查看900 |
3 | **铭山****点击查看公司 | 石****点击查看开发区纬四路(工业大街-石化路)道路工 程 | 石****点击查看开发区****点击查看管理局 | 2025-06-10 00:00:00.0 | 154556 |
4 | **铭山****点击查看公司 | ****点击查看园区**大街昆仑燃气主管线迁移工程 | 石****点击查看开发区****点击查看管理局 | 2025-04-10 00:00:00.0 | 32700 |
5 | 中和****点击查看公司 | **区排水管网改造工程监理 | **县****点击查看执法局 | 2022-09-09 00:00:00.0 | 586552 |
6 | 中和****点击查看公司 | ****点击查看处理厂-污水、中水管网工程监理 | **县****点击查看集团有限公司 | 2023-03-23 00:00:00.0 | 322000 |
7 | 中和****点击查看公司 | 京五路(**街-崇因路)管网及其他配套设施工程监理 | **县****点击查看集团有限公司 | 2023-08-01 00:00:00.0 | 963964 |
8 | 中和****点击查看公司 | 隆兴路(**街-临济街)管网及其他配套设施工程监理 | **县****点击查看集团有限公司 | 2023-08-03 00:00:00.0 | 421984 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | **铭山****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
3 | 中和****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
4 | ****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
5 | **海新****点击查看公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
6 | ****点击查看公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
7 | **环渤****点击查看公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
8 | **拓维工程****点击查看公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
9 | 新****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
10 | **市恒业****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
11 | **冀通****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 49.70 | 56.60 | 53.20 | 58.00 | 53.10 |
2 | **铭山****点击查看公司 | 43.80 | 50.30 | 50.20 | 54.10 | 51.70 |
3 | 中和****点击查看公司 | 43.60 | 42.60 | 48.70 | 53.50 | 50.30 |
4 | ****点击查看公司 | 45.80 | 42.30 | 49.20 | 53.10 | 51.00 |
5 | **海新****点击查看公司 | 43.60 | 39.80 | 45.60 | 51.00 | 50.00 |
6 | ****点击查看公司 | 43.40 | 38.40 | 44.10 | 49.70 | 48.20 |
7 | **环渤****点击查看公司 | 44.30 | 39.40 | 45.60 | 52.00 | 49.60 |
8 | **拓维工程****点击查看公司 | 43.80 | 38.00 | 43.10 | 48.60 | 46.80 |
9 | 新****点击查看公司 | 43.90 | 36.20 | 41.90 | 42.70 | 46.90 |
10 | **市恒业****点击查看公司 | 44.50 | 38.70 | 44.30 | 45.30 | 47.50 |
11 | **冀通****点击查看公司 | 43.70 | 39.90 | 44.10 | 49.90 | 48.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 27.19 | 91.31 |
2 | **铭山****点击查看公司 | 29.59 | 89.61 |
3 | 中和****点击查看公司 | 29.88 | 87.62 |
4 | ****点击查看公司 | 28.95 | 87.23 |
5 | **海新****点击查看公司 | 29.63 | 84.63 |
6 | ****点击查看公司 | 29.31 | 83.07 |
7 | **环渤****点击查看公司 | 27.29 | 82.47 |
8 | **拓维工程****点击查看公司 | 28.68 | 81.74 |
9 | 新****点击查看公司 | 29.21 | 81.53 |
10 | **市恒业****点击查看公司 | 28.05 | 80.11 |
11 | **冀通****点击查看公司 | 23.83 | 79.13 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **冀佳****点击查看公司 | 未提供总监理工程无在建承诺;未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监的无在监承诺;未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监理工程师无在建承诺; |
2 | 华夏****点击查看公司 | 未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总经理工程师无在建承诺;未提供总监的无在监承诺;未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监理工程师无在建承诺; |
3 | **博大****点击查看公司 | 投标报价超出最高限价;投标报价超出最高限价;投标报价超过最高限价;投标报价超出最高限价;投标报价超出最高限价; |
4 | ****点击查看勘察院****点击查看公司 | 未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监的无在监承诺;未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监理工程师无在建承诺; |
5 | **顺诚工程****点击查看公司 | 未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监的无在监承诺;未提供总监理工程师无在建承诺;未提供总监理工程师无在建承诺; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**县 | 地址: **县**街99****点击查看门市二楼201室 |
联系人: 李家熙 | 联系人: 杨梦竹 |
电话: 139****点击查看6612 | 电话: 0311-****点击查看1877 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: