任楼煤矿消防器材采购项目流标公示

任楼煤矿消防器材采购项目流标公示

任楼煤矿消防器材采购项目流标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看在2025年01月15日发布公告,****点击查看煤矿消防器材采购项目进行公开采购,

2025年01月22日项目因故流标。

流标原因: 1.****点击查看公司未缴纳询比保证金、未提供生产许可证、部分单品价格超过最高限价;
2.****点击查看**公司部分单品价格超过最高限价、未提供产品合格证、生产许可证、第三方检测报告;
3.其余9家响应单位存在提供产品合格证、生产许可证、3C认证证书、第三方检测报告不齐全等原因。

****点击查看

2025年1月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 14 次; 共合作消防供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
长扬****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
淮北****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词