
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示
****点击查看整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段(招标编号:****点击查看001002)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
否决投标情况:
1.****点击查看**集团有限公司 废标理由:项目经理无在施工建项目承诺书未盖章
2.****点击查看公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致
3.****点击查看**公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致
4.**博远****点击查看公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致
5.****点击查看**公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致
6.**海湾****点击查看公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致
7.****点击查看**公司 废标理由:项目经理无在施建工项目承诺书未盖章
8.****点击查看**公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致
中标候选人第一名:****点击查看
投标报价:****点击查看160.62元
工期:30日历天
质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准
一、投标企业拟派本项目负责人
项目负责人:刘冬
项目负责人建造师注册证书编号:蒙215****点击查看06233
安全生产考核合格证书编号: 蒙**B(2013)****点击查看844
二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)
1. 项目名称: 钢铁和阿北卫生机构室内装修改造及消防改造工程施工
发包人名称: **慧达****点击查看公司
合同金额:****点击查看244.00元
项目经理: 刘瑞龙
2. 项目名称: ****点击查看政府专职消防队项目
发包人名称: **市**区高新工业建****点击查看公司
合同金额:****点击查看0015.00元
项目经理: 徐宁
3. 项目名称: 呼****点击查看海关监管库消防工程
发包人名称: 呼****点击查看管理委员会
合同金额: ****点击查看942.00元
项目经理: 张伟
4. 项目名称: 察右中旗科布尔镇****点击查看消防站建设(含设备)
发包人名称: ****点击查看大队
合同金额: ****点击查看000.00元
项目经理: 王希军
中标候选人第二名:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看779.09元
工期:30日历天
质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准
一、投标企业拟派本项目负责人
项目负责人:史志杰
项目负责人建造师注册证书编号:NMG****点击查看580
安全生产考核合格证书编号: 蒙**B(2021)****点击查看308
二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)
1. 项目名称: 孔家营村**东西回迁住宅小区 1#、2#、3#、4#、5#、8#、9#商业楼消防维修改造工程
发包人名称: 呼市****点击查看**社区居委会
合同金额: 500000.00元
项目经理: 李强
2. 项目名称: ****点击查看学院消防遗留项目验收专家意见改造工程
发包人名称: ****点击查看学院
合同金额: 136398.00元
项目经理: 李强
3. 项目名称: 柴河镇**天池综合治理项目消防泵房改造项目
发包人名称: ****点击查看人民政府
合同金额: 306523.00元
项目经理: 金万
4. 项目名称: ****点击查看文化馆消防设施维修改造工程
发包人名称: **市**区****点击查看集团有限公司
合同金额: ****点击查看900.00元
项目经理: 李强
中标候选人第三名:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看510.24元
工期:30日历天
质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准
一、投标企业拟派本项目负责人
项目负责人:申克峰
项目负责人建造师注册证书编号:NMG****点击查看619
安全生产考核合格证书编号: 蒙**B(2023)****点击查看658
二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)
1. 项目名称: **校区建筑工程及其基础配套设施消防维修改造项目
发包人名称: ****点击查看大学
合同金额: ****点击查看264.07元
项目经理: 申克峰
2. 项目名称: ****点击查看学院消防验收整改建筑改造(含排风排烟)工程
发包人名称: ****点击查看大学****点击查看学院
合同金额: 849000.00元
项目经理: 张志平
3. 项目名称: ****点击查看小学 B楼消防改造工程
发包人名称: ****点击查看小学
合同金额: ****点击查看700.00元
项目经理: 赵一男
4. 项目名称: ****点击查看园区第一小学遗留消防改造工程项目
发包人名称: ****点击查看园区第一小学
合同金额: ****点击查看000.00元
项目经理: 董钱勇
公示时间为2024年11月12日至2024年11月15日17:30。
公示期内,投标人及其利害关系人如对公示结果有异议时,请在公示期内以书面形式提出。书面材料必须实名提出,由投标人及其利害关系人加盖公章,由其法定代表人签署。异议材料必须明确异议事项,并提供有效证明材料。投标人及其利害关系人不得提供虚假材料或通过非法手段途径获取证明材料,一经发现,异议无效,涉及违法犯罪的,将移交有关部门严肃追究其法律责任。
监督部门:**市****点击查看建设局
招标人:****点击查看
地址:**市**区昭**路306号
联系人:苏老师、边老师
电话:0471-****点击查看714、****点击查看193
招标代理机构:****点击查看
地 址:**自治区**市**区敕勒川****点击查看中心1号楼15层
联系人:李瑞
联系方式:130****点击查看9260
邮 箱:****点击查看@qq.com