采购墨竹工卡县融媒体中心广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)废标公告

采购墨竹工卡县融媒体中心广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)废标公告

发布于 2025-08-18

****点击查看中心广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看中心广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看中心广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)

二、废标原因

大部分供应商的投标文件中部分强制性采购产品未按法律规定提供节能产品认证证书。通过符合性审查的供应商不足三家。

三、其他补充事宜

公告期限一个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **自治区**市**县

联系方式: 151****点击查看1992

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

联系人: 李经理

传真:

地 址: ****点击查看开发区B区园区南路5****点击查看中心3号楼2层

联系方式: 177****点击查看0288

3.项目联系方式

项目联系人: 李先生

电 话: 177****点击查看0288