您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段招标文件澄清
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段招标文件澄清
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段招标文件澄清
变更-信息变更
山东
-
青岛
- 李沧区
发布于 2026-03-11
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
500,000元 人民币
控制价(最高限价)
707,760,000元 人民币
评标办法
其他评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
各投标人请注意:本项目综合单价的确定,以招标人委托的第三方造价咨询单位出具的预算定案报告为准。
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
【青岛】 李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)
2026-07-03
结果
李沧区LC0303-16地块项目(全过程造价咨询服务)
2026-06-13
公告
李沧区LC0303-16地块项目(全过程造价咨询服务)招标项目
2026-04-04
结果
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)
2026-03-30
结果
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段
2026-03-24
结果
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段开标记录
2026-03-24
结果
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段
2026-03-24
结果
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段
2026-03-11
变更
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段招标文件澄清
2026-03-10
变更
李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段招标文件澄清
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
共青团聊城市委员会本级文化宣传服务定点竞价采购公告
•
共青团聊城市委员会本级文化宣传服务定点竞价采购公告
•
沂南县兴沂家园建设项目消防安装工程竞争性磋商公告
•
三相定时开关、降阻模块等材料采购采购公告
•
阳谷高端智造产业园1号、7号、8号、11号车间防火涂料喷涂工程招标
•
东昌府区闫寺街道中心学校聊城闫寺实验学校灭火器加粉网上商城电子反拍项目采购公告
•
山东公司黄岛公司海淡高压泵增加变频装置物资及安全设施物资询比采购公告
•
中交机电工程局有限公司中储粮日照项目电控系统采购及服务招标公告
•
荣成市应急救援指挥保障中心系统升级网上商城电子反拍项目采购公告
•
东昌府区大张联合校灭火器冲压灌粉网上商城电子反拍项目采购公告