2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定项目评标结果公示

2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定项目评标结果公示

四川****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息567条

立即监控


项目名称

2025年度**省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定

招标人名称

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

开标时间

2025年7月4日10时00分

公示期限

2025年7月4日~2025年7月7日

标段一

第一中标候选人

****点击查看

中标价(元)

****点击查看886.00

第二中标候选人


****点击查看**公司

中标价 (元)

****点击查看170.00

第三中标候选人

****点击查看**公司

中标价 (元)

****点击查看050.00

被否决投标人名称及否决原因

****点击查看**公司:防雷检测技术负责人不满足招标文件要求。

****点击查看**公司:防雷检测技术负责人未附有效的身份证件。

异议受理单位

****点击查看

电话:097-****点击查看801

招标代理

****点击查看

赵馨竹 0971-****点击查看434


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 4次, 占比 66.67%
重点地区: 山西, 中标 4次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.98
北京****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 19 次, 占比 95.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 5180.92
青海****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0