安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)金额:****点击查看3902.94元
****点击查看公司
1、**汉青****点击查看公司
被否决原因
安全员安全生产考核合格证过期
****点击查看公司
2、****点击查看集团有限公司
被否决原因
建筑业企业资质证书过期
中标候选人排名 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看3902.94 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7986.81 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0274.86 |