黄南州同仁市烈士纪念设施建设项目标段一中标候选人公示

黄南州同仁市烈士纪念设施建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 139****点击查看0989
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看117
开标时间 2025年02月11日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年02月12日 公示结束时间 2025年02月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全满足 ****点击查看052.270元 姓名:田浥证书编号:青263****点击查看****点击查看02067 275 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看869.990元 姓名:王慧婷证书编号:青263****点击查看58271 275 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看092.870元 姓名:骆苗苗证书编号:豫241****点击查看74050 275 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施组格式不满足,清标未通过。
****点击查看**公司 报价文件封面未按照招标文件要求签字、盖章
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣;陈文芹
省综合评标专家库抽取专家: 朵林;郭守萍;杨全福;李七一;马延金
备注:如有异议,请向****点击查看纪检室反映,联系电话:0973-****点击查看035。




附件(4)
附件_484424220_308817504.pdf
下载预览
附件_484424220_308817503.pdf
下载预览
附件_484424220_308817501.pdf
下载预览
附件_484424220_308817498.pdf
下载预览