四川华腾公路试验检测有限责任公司运营高速桥梁群结构监测系统及边坡监测试点项目监测数据供给服务BP-3标段流标公告

四川华腾公路试验检测有限责任公司运营高速桥梁群结构监测系统及边坡监测试点项目监测数据供给服务BP-3标段流标公告

****点击查看运营高速桥梁群结构监测系统及边坡监测试点项目监测数据供给服务BP-3标段流标公告

****点击查看运营高速桥梁群结构监测系统及边坡监测试点项目监测数据供给服务BP-3标段进行招标,****点击查看委员会评审后,该项目有效投标人不足三家,作流标处理。

未通过评审的2家投标人及原因:

①****点击查看****点击查看公司:法定代表人身份证明未按照招标文件格式进行填写;法定代表人身份证明未在规定的地方按照招标文件要求加盖法定代表人个人电子签名章或个人电子印章。

②****点击查看**公司:投标人未提供在国家企业信用信息公示系统(www.****点击查看.cn)中严重违法失信企业名单查询结果网页截图扫描件。

一、公告期限

发布之日起至2025年9月4日。

二、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

三、联系方式

招标人:****点击查看

联系电话:028-****点击查看5716

****点击查看

2025年9月2日

****点击查看运营高速桥梁群结构监测系统及边坡监测试点项目监测数据供给服务BP-3标段流标公告