您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
深圳电厂调压站安全隐患整改服务(二次)招标/采购异常
深圳电厂调压站安全隐患整改服务(二次)招标/采购异常
深圳电厂调压站安全隐患整改服务(二次)招标/采购异常
结果-废标公告
广东
-
深圳
发布于 2024-11-16
**电厂调压站安全隐患整改服务(二次)招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
****
点击查看
标段/包名称
**电厂调压站安全隐患整改服务(二次)
采办方式
询价采购
2. 招标人:****
点击查看
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2024年 11月 08日
公示结束时间:2024年 11月 11日
招标异常原因
****
点击查看
**公司、****
点击查看
**公司和**市前****
点击查看
公司的应答文件,供应商行为分析不合格(三家应答人的文件制作机器码和MAC地址”内容一致,经评审确认为串标);**新恒基****
点击查看
公司和**市****
点击查看
公司的应答文件,商务评审不合格(不合格原因:未按询价文件要求提供业绩证明文件,不满足询价文件“★业绩”要求)
****
点击查看
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
53
次; 共合作消防供应商
35
个
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务:
消防设备
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
福建
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
34
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
广西****公司
一般
核心业务:
消防服务
, 中标
5
次, 占比
100.0%
重点地区:
广东
, 中标
2
次, 占比
40.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
188.29
万
四川****公司
一般
核心业务:
消防工程
, 中标
25
次, 占比
53.19%
重点地区:
四川
, 中标
28
次, 占比
59.57%
中标业绩:
上一年
中标
7
次, 中标金额
1138.35
万
南京****公司
较弱
核心业务:
消防服务
, 中标
14
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
14
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2024-11-08
结果
深圳电厂调压站安全隐患整改服务(二次)招标/采购异常
2024-10-16
结果
深圳电厂调压站安全隐患整改服务(二次)
2024-09-30
公告
深圳电厂调压站安全隐患整改服务
2024-09-09
公告
深圳电厂调压站安全隐患整改服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【深圳市龙华区第七幼儿园电气检测项目】中选结果的公告
•
关于【深圳市龙华区第七幼儿园防雷检测项目】中选结果的公告
•
采购集装箱无火花开孔注水灭火装置项目成交候选人公示
•
深圳铁信大楼(深圳信号楼)消防控制室日常值守和建筑消防设施维保项目成交候选人公示
•
消防系统安全整改服务项目候选人公示
•
关于西坑高中压调压站消防检测及消防安全评估项目的中标公告
•
广东省消防救援总队2023年消防装备采购项目三十四YXC24-010-5
•
龙岗区人民检察院综合楼中央空调和消防设施更新改造项目施工总承包(二建)临建定型化设施材料采购成交结果公示
•
南湖碧城(鹅埠片区南门河安置区)一期工程项目施工总承包项目防火门窗采购中标候选人公示
•
新中物业深圳分公司消防设施检测服务项目结果公告