广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看**服务中心装修工程):
****点击查看 | **省**市**区**大道西1138号1816房 | 2,204,486.02元 |
合同包1(****点击查看**服务中心装修工程):
工程类(****点击查看)
1-1 | 装修工程 | ****点击查看**服务中心装修工程 | 按磋商文件要求 | 合同签订生效之日起60个日历日内完成。 | 廖华玲 | 粤244****点击查看****点击查看01425 | 2,204,486.02 |
杨振宇(采购人代表)、周健文、费计开
1 | ****点击查看**服务中心装修工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看**服务中心装修工程):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 50.00 | 19.00 | 25.00 | 94.00 | 1 | 1 |
**云****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 53.00 | 19.00 | 20.91 | 92.91 | 2 | 2 |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 48.00 | 19.00 | 23.02 | 90.02 | 3 | 3 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 47.00 | 17.00 | 21.77 | 85.77 | 4 | |
****点击查看集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:(1)响应文件中提供的项目负责人的二级注册建造师证书没有个人签名且使用有效期已经过期,没有提供项目负责人个人社保证明;(2)没有提供中小企业声明函,不满足磋商文件要求。 |
名 称:****点击查看
地 址:**县沙扒镇**路74号
联系方式:0662-****点击查看477
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼
联系方式:0662-****点击查看363
项目联系人:周小姐
电 话:0662-****点击查看363
****点击查看
2024年11月18日