无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告

无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告

发布于 2025-08-20
安徽****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息157条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看548号)

二、项目名称:**市2025年优质均衡项目-**四中运动场维修改造等附属工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市无城**居家园8幢1-2号一层门面房

成交金额:988577.55元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市2025年优质均衡项目-**四中运动场维修改造等附属工程

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于**市无城镇境内,主要工作内容为运动场改造、翻新等工程。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:20个日历天

项目经理:袁光荣

执业证书信息:建筑专业二级注册建造师 皖234****点击查看08447

五、评审专家名单:

盛彬、潘世勇、戴林

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;

收费金额:11862.93元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)****点击查看**公司:文件未提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不满足招标文件符合性审查“分项报价表或己标价工程量清单”的要求,作无效处理;(2)**诚****点击查看公司:文件中,项目经理注册证书未手写签名,不满足招标文件人须知前附表要求,作无效处理。

4、成交供应商业绩:(1)**市2024年校舍维修资金项目-实验中学综合楼消防系统维修工程;(2)**市****点击查看公司2#、3#厂房;项目经理业绩同上。

5、本项目成交供应商评审总得分:77.14分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇巢无路93号

联系方式:180****点击查看5777

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**花园9栋102室

联系方式:189****点击查看0735

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:189****点击查看0735

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词