连云港市石桥中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示

连云港市石桥中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示

连云****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息29条

立即监控

项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
****点击查看校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目
****点击查看
公告招标
2025-05-28 18:06:33
2025-05-31 18:06:33
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
****点击查看
姜主任138****点击查看6155
标段-****点击查看校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 ****点击查看 400197.79
2 ****点击查看**公司 430900.16
3 **亿辰安****点击查看公司 467480.06
公告内容
根据工程招标投标的法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目评标办法采用经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 第一名:中标候选人名称:****点击查看,投标报价:400197.79元,项目负责人:孙行扩; 第二名:中标候选人名称:****点击查看**公司,投标报价:430900.16元,项目负责人:徐海玲;第三名:中标候选人名称:**亿辰安****点击查看公司,投标报价:467480.06元,项目负责人:万发强。 2、拟确定中标人:****点击查看。3、本中标候选人公示期自2025年5月28日起至2025年6月3日止。4、废标原因:****点击查看**公司未按招标文件要求提供有关资格审查材料扫描件(彩色);****点击查看**公司改变清单规费;****点击查看**公司改变清单规费。 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间,以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****点击查看 日 期:2025年5月28日