
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
湖****点击查看储备库建设项目智能行车仓储系统采购及安装项目中标候选人公示
发布日期: 2024-12-09
项目名称 | 湖****点击查看储备库建设项目 | ||
项目编号 | ****点击查看 | **固定资产投资项目代码 | 2312-430000-04-01-532164 |
交易分类 | 房建市政工程 | 所属管辖范围 | 湘江新区 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖****点击查看储备库建设项目智能行车仓储系统采购及安装项目评标工作已结束,本项目评标办法采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期为三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定该项目的中标人。
招标人:****点击查看、****点击查看研究院****点击查看公司(代建单位)
地址:**市**区**路18号
联系人:陈先生
电话:151****点击查看0305
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市东二环一段1139号,****点击查看中心二楼2057室
联系人:田甜、袁军、李超
电 话:0731-****点击查看6410/****点击查看7300转2157,137****点击查看2641
监管部门:****点击查看委员会****点击查看运输局),
联系电话:0731-****点击查看9638
一、中标候选人信息
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看嘉成智能 ****点击查看公司 | **卫华****点击查看公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看300 | ****点击查看722 | ****点击查看000 | |
详细评审得分情况 | 总分 | 90.43 | 88.97 | 88.11 |
商务评审得分 | 21.75 | 25.00 | 21.75 | |
技术评审得分 | 40.37 | 40.50 | 36.36 | |
投标报价得分 | 28.31 | 23.47 | 30.00 | |
类似业绩 | 1、神农架技改扩能项目; 2、**洛克智能行车系统; 3、**山水风酒业全智能起重机设备采购及安装工程。 | 1、****点击查看工厂备料线智能行车(2台)+下料目动化线; 2、三一泵送**2#厂房B跨下料输送与控制系统; 3、4台抓斗天车无人驾驶技术的应用与实践。 | 1、****点击查看公司新能源汽车铝合金材专用气垫式连续热处理线项目; 2、河钢浦项汽车板(**)项目智能吊车; 3、****点击查看**公司电动双联桥式起重机(2#)。 | |
投标担保信息 | 担保机构 | / | / | / |
经营地址 | / | / | / | |
联系电话 | / | / | / |
二、技术评审得分情况表
序号 | 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | **卫华****点击查看公司 | 73.50 | 81.00 | 84.00 | 81.50 | 84.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 85.50 | 87.00 | 91.50 | 90.00 | 94.50 |
3 | 法兰****点击查看公司 | 76.50 | 87.00 | 93.00 | 87.50 | 84.00 |
4 | ****点击查看公司****点击查看研究所 | 86.50 | 92.50 | 98.50 | 94.50 | 90.00 |
5 | ****点击查看****点击查看公司 | 82.00 | 90.00 | 92.50 | 94.50 | 91.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 57.00 | 81.00 | 66.00 | 78.50 | 66.00 |
三、被否决投标的投标人名单:
序号 | 否决单位名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供类似业绩发票,资格评审不合格 |
2 | 纽科伦(****点击查看公司 | 未提供类似业绩发票,资格评审不合格 |