【菱湖镇】菱湖陈邑共富综合楼建设工程中标候选人公示

【菱湖镇】菱湖陈邑共富综合楼建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-12
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

【菱湖镇】菱湖陈邑共富综合楼建设工程中标候选人公示

菱湖陈邑共富综合楼建设工程评标结果公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开发包

建设地点:**区菱湖镇陈邑村

建设规模:工程总建筑面积1682.87平方米

发包范围:设计图纸范围内的建筑、水电及安装等等施工(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间:2025年9月11日9时30分 评标时间:2025年9月11日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工期

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看453

210日历天

徐 晶(浙233****点击查看****点击查看13989)

2

****点击查看**公司

****点击查看000

210日历天

沈建良(浙233****点击查看****点击查看04329)

3

****点击查看**公司

****点击查看116

210日历天

曹云辉(浙233****点击查看****点击查看18475)

公示时间:2025年9月12日~2025年9月15日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看公司

项目负责人建造师证书过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

金先生

联系人

刘琳

地 址

**区菱湖镇陈邑村

地 址

**市**路777号

电 话

0572-****点击查看289

电 话

152****点击查看7765

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区菱湖镇陈邑村

联系人

施彬

电话

137****点击查看9055