****
点击查看开发区冷链物流及配套设施项目施工一标段中标候选人公示
|
招标项目名称:****点击查看开发区冷链物流及配套设施项目施工 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看开发区冷链物流及配套设施项目施工一标段中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看开发区冷链物流及配套设施项目施工一标段 | 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-05-27 09:00:00 | 开标地点:****点击查看中心 | 公示开始日期:2025-05-29 09:57:00 | 公示截止日期:2025-06-03 23:59:00 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看6806.65 元 人民币 | ****点击查看6806.65 元 人民币 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 24个月 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3540.31 元 人民币 | ****点击查看3540.31 元 人民币 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 24个月 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7883.93 元 人民币 | ****点击查看7883.93 元 人民币 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 24个月 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 侯占亮 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看06674 | 2 | ****点击查看**公司 | 王江华 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀 113****点击查看20220 2174 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 牛献光 | 正高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看03680 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看医院急救中心、****点击查看中心综合楼项目施工 | ****点击查看医院 | 2022-01-17 00:00:00 | ****点击查看0426.24 元 | 2 | ****点击查看 | 山水润城项目 | **浩****点击查看公司 | 2020-04-16 00:00:00 | ****点击查看9128.41 元 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看体育馆建设工程项目施工 | ****点击查看中学 | 2020-07-28 00:00:00 | ****点击查看8998.38 元 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看看守所、拘留所、****点击查看中心(北区)建设项目 | ****点击查看**局 | 2022-11-28 00:00:00 | ****点击查看1361.04 元 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看开发区标准化厂房建设项目 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-09-13 00:00:00 | ****点击查看87658.96 元 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | **市碧溪产业园五期标准化厂房建设项目(二号地块) | **市****点击查看公司 | 2023-02-10 00:00:00 | ****点击查看93774.75 元 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 石家****点击查看小学整体规划改扩建项目二期工程施工 | 石家****点击查看小学 | 2023-06-15 00:00:00 | ****点击查看9788.02 元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 侯占亮 | ****点击查看园区冷库项目 | 邢****点击查看人民政府 | 2021-11-04 00:00:00 | ****点击查看1971.02 元 | 2 | ****点击查看**公司 | 王江华 | ****点击查看看守所、拘留所、****点击查看中心(北区)建设项目 | ****点击查看**局 | 2022-11-28 00:00:00 | ****点击查看1361.04 元 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 牛献光 | ****点击查看开发区标准化厂房建设项目 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-09-13 00:00:00 | ****点击查看87658.96 元 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 6.50 | 6.50 | 6.10 | 6.00 | 4.00 | 2 | **省****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 9.50 | 9.30 | 9.70 | 9.20 | 8.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 4.10 | 4.00 | 3.60 | 3.50 | 1.50 | 5 | ****点击查看 | 9.70 | 9.60 | 10.00 | 10.00 | 9.80 | 6 | **达****点击查看公司 | 4.15 | 4.00 | 3.60 | 4.00 | 1.60 | 7 | ****点击查看公司 | 9.18 | 9.10 | 9.30 | 8.90 | 6.70 | 8 | ****点击查看**公司 | 9.20 | 9.50 | 9.20 | 9.50 | 9.00 | 9 | ****点击查看公司 | 9.13 | 9.00 | 8.60 | 8.30 | 6.40 | 10 | ****点击查看**公司 | 4.21 | 4.10 | 3.60 | 3.90 | 1.60 | 11 | **雅****点击查看公司 | 9.21 | 9.10 | 8.60 | 9.00 | 6.60 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 9.17 | 9.20 | 8.60 | 9.00 | 6.80 | 15 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 41.90 | 48.00 | 42.50 | 44.30 | 30.50 | 2 | **省****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 49.55 | 54.00 | 48.60 | 51.50 | 43.60 | 4 | ****点击查看**公司 | 46.28 | 51.30 | 45.40 | 45.60 | 40.30 | 5 | ****点击查看 | 48.83 | 54.10 | 48.30 | 49.50 | 47.60 | 6 | **达****点击查看公司 | 47.02 | 49.10 | 46.40 | 48.30 | 42.60 | 7 | ****点击查看公司 | 47.31 | 53.80 | 48.00 | 47.10 | 40.60 | 8 | ****点击查看**公司 | 49.43 | 54.50 | 48.60 | 50.30 | 45.10 | 9 | ****点击查看公司 | 47.27 | 51.90 | 46.00 | 46.40 | 41.30 | 10 | ****点击查看**公司 | 39.90 | 49.90 | 45.20 | 40.30 | 40.10 | 11 | **雅****点击查看公司 | 47.00 | 51.00 | 46.00 | 43.80 | 42.10 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 47.90 | 53.80 | 47.00 | 48.80 | 41.40 | 15 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 29.66 | 76.92 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 29.95 | 88.54 | 3 | ****点击查看**公司 | 29.65 | 78.77 | 4 | ****点击查看 | 29.76 | 89.25 | 5 | **达****点击查看公司 | 29.64 | 79.79 | 6 | ****点击查看公司 | 29.84 | 85.84 | 7 | ****点击查看**公司 | 29.95 | 88.82 | 8 | ****点击查看公司 | 29.65 | 84.51 | 9 | ****点击查看**公司 | 29.06 | 75.62 | 10 | **雅****点击查看公司 | 29.94 | 84.42 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 29.95 | 86.28 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **省****点击查看公司 | 未响应项目经理无在建项目 | 2 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看**公司投标报价完全一致 | 3 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看**公司投标报价完全一致 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司投标报价完全一致 | 5 | ****点击查看公司 | 与****点击查看**公司投标报价完全一致 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看(联系人: 闫冰辉,受理电话: 0319- ****点击查看915);****点击查看(联系人:苑立慧,受理电话:0319-****点击查看599, 邮箱:****点击查看@163.com)。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看开发区 | 地址:**市信都区冶金北路229号锦苑公寓 | 联系人:闫冰辉 | 联系人:苑立慧 | 电话:0319-****点击查看915 | 电话:0319-****点击查看599 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: / |
|