丰县梁寨镇中心小学校舍维修改造工程中标候选人公示第1次

丰县梁寨镇中心小学校舍维修改造工程中标候选人公示第1次

发布于 2024-10-12
南通****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息121条

立即监控

****点击查看校舍维修改造工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2024-10-12

****点击查看校舍维修改造工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看校舍维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看5388.13

****点击查看1624.35

****点击查看6893.12

项目负责人

翟鑫玉

刘佳丽

孙庆梅

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

该投标人企业资质动态核查不合格

2

****点击查看**公司

该投标人所报项目负责人有在建工程

三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看5388.13

97.16

1.93

99.09

2

****点击查看公司

****点击查看1624.35

96.80

1.96

98.76

3

****点击查看**公司

****点击查看6893.12

96.99

1.67

98.66

4

****点击查看**公司

****点击查看6998.79

96.84

1.65

98.49

5

****点击查看公司

****点击查看7878.82

96.45

1.97

98.42

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看4048.20

96.40

1.96

98.36

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看3299.30

96.33

1.52

97.85

8

****点击查看公司

****点击查看1802.43

96.19

1.64

97.83

9

****点击查看**公司

****点击查看5590.08

96.39

1.43

97.82

10

****点击查看**公司

****点击查看4841.35

96.32

1.44

97.76

11

****点击查看公司

****点击查看1008.86

96.27

1.42

97.69

12

**青****点击查看公司

****点击查看2506.33

96.41

0.63

97.04

13

****点击查看集团有限公司

****点击查看8275.73

95.06

1.66

96.72

14

****点击查看**公司

****点击查看0610.68

94.27

1.95

96.22

15

****点击查看**公司

****点击查看6562.68

95.46

0

95.46

16

****点击查看公司

****点击查看0841.97

95.42

0

95.42

17

****点击查看**公司

****点击查看9100.94

95.13

0

95.13

18

****点击查看公司

****点击查看4748.26

94.47

0

94.47

拟确定中标人:****点击查看

五、备注:

本评标结果公示期自2024年10月12日起,至2024年10月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年10月12日