[新]时光漫城幼儿园装修工程施工中标候选人公示

[新]时光漫城幼儿园装修工程施工中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1179条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看幼儿园装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价 ****点击查看464.66元 ****点击查看613.71元 ****点击查看669.76元
项目负责人 徐新磊 辛盼盼 邓倩
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 企业安全生产许可证模糊,无法辨认。
2 ****点击查看**公司 企业资质证书过有效期。
3 ****点击查看公司 缺少诚信承诺书。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 企业安全生产许可证模糊,无法辨认。
2 ****点击查看**公司 企业资质证书过有效期。
3 ****点击查看公司 缺少诚信承诺书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看公司 ****点击查看182.04 97.82 97.82 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看903****点击查看79619
2 ****点击查看**公司 ****点击查看086.50 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 ****点击查看979.61 97.85 97.85 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看572
4 ****点击查看**公司 ****点击查看194.14 97.87 97.87 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看628
5 ****点击查看**公司 ****点击查看671.56 97.86 97.86 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看570
6 ****点击查看公司 ****点击查看438.88 97.86 97.86 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看837
7 ****点击查看**公司 ****点击查看054.28 97.87 97.87 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看981
8 ****点击查看公司 ****点击查看244.17 97.85 97.85 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看624
9 **亿****点击查看公司 ****点击查看661.81 97.83 97.83 ****点击查看分行****点击查看公司 202****点击查看****点击查看350
10 ****点击查看**公司 ****点击查看214.88 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看358.05 97.87 97.87 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看815
12 ****点击查看公司 ****点击查看613.71 97.88 97.88 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看**公司 ****点击查看628.52 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看**公司 ****点击查看207.84 97.84 97.84 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看742
15 ****点击查看公司 ****点击查看017.56 97.83 97.83 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看904
16 ****点击查看**公司 ****点击查看000.29 97.82 97.82 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看794
17 ****点击查看 ****点击查看464.66 97.88 97.88 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看606
18 ****点击查看公司 ****点击查看669.76 97.88 97.88 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看820
19 ****点击查看**公司 ****点击查看618.16 97.85 97.85 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看525
20 ****点击查看**公司 ****点击查看442.83 97.84 97.84 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看536
21 ****点击查看**公司 ****点击查看259.44 97.87 97.87 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看995
22 ****点击查看**公司 ****点击查看009.70 97.83 97.83 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看531
23 **共德龙****点击查看公司 ****点击查看028.48 97.85 97.85 202****点击查看****点击查看827 202****点击查看****点击查看827
24 **宁泉****点击查看公司 ****点击查看849.12 97.86 97.86 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看987
25 ****点击查看**公司 ****点击查看233.64 97.85 97.85 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看822
26 金****点击查看公司 ****点击查看823.32 97.85 97.85 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看841
27 ****点击查看公司 ****点击查看361.20 97.86 97.86 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看626

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-02-08起,至2025-02-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-02-08
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 9 次; 共合作消防供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 12次, 占比 52.17%
重点地区: 江苏, 中标 22次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 801.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 61.57
南通****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10105.83
南通****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 34.35