
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
采购计划编号:2024NCZ003367
二、项目名称:****点击查看2024年防汛应急物资设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
****点击查看(第1标段) | ****点击查看碚区北**街道**大道11号 | 158****点击查看0717 | ****点击查看450.00 |
****点击查看凯路达****点击查看公司(第2标段) | **市**区苇子坑2号院10幢等15幢10-2幢8层802-1室 | 138****点击查看4040 | ****点击查看775.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 详见招标文件第四章项目说明和采购需求 | 发电机 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ****点击查看450.00 | ****点击查看450.00 | 详见附件 | 是 | 小型 | 否 | 否 | |||||
2 | 详见招标文件第四章项目说明和采购需求 | 应急救援设备类 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ****点击查看775.00 | ****点击查看775.00 | 详见附件 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:第1标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) |
****点击查看 | 87.83 | |
****点击查看公司 | 81.20 | |
****点击查看公司 | 76.16 | |
****点击查看**公司 | 72.86 | |
****点击查看**公司 | 70.23 | |
宁****点击查看公司 | 67.62 |
标段名称:第2标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) |
****点击查看凯路达****点击查看公司 | 88.80 | |
**博****点击查看公司 | 81.28 | |
****点击查看**公司 | 79.41 | |
****点击查看公司 | 69.70 |
六、评审专家名单:李平、李秀荣、杨慧丽、张**
采购人代表:杨建和
七、代理服务收费标准及金额:51752.9元。收费标准:按照差额定率累进法计算代理服务费,代理服务费为[100万元×1.5%+400万元×1.1%+(中标价-500万元)×0.8%]×0.50。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2024年10月23日
九、其他补充事宜:
1.本项目第1标段有8家投标供应商递交了电子投标文件,其中,**新****点击查看公司、****点击查看公司未在投标截止时间**行签到,系统自动退回电子投标文件;第2标段有7家投标供应商递交了电子投标文件并进行了签到,在评审过程中,有3家投标供应商未通过资格或符合性审查,未通过的投标供应商名称及原因为:(1****点击查看商贸有限公司中小企业声明函中部分标的企业名称未填写,未按规定填写的,视为未提供《中小企业声明函》,未通过资格审查;(2)宁****点击查看公司未提供招标文件中A箱B箱的标的货物,不满足技术实质性要求,未通过符合性审查;(3)****点击查看**公司投标函未签字,未通过符合性审查。
2.****点击查看政府采购网、****点击查看政府采购网、**回族自治区公共**交易网、****点击查看网上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看市**中路175号
联系方式:0951-****点击查看745
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区黄河路629-2营业房
联系方式:0951-****点击查看904
3、项目联系方式
采购人项目联系人:杨建和
电话:0951-****点击查看745
代理机构项目联系人:董丹
电话:0951-****点击查看904
代理机构:****点击查看
发布日期:2024-10-22