重庆市合川区荣誉军人休养院项目800KVA配电工程项目(第二次)的中标候选人公示

重庆市合川区荣誉军人休养院项目800KVA配电工程项目(第二次)的中标候选人公示

发布于 2025-02-17
重庆****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

**市**区荣誉军人休养院项目800KVA配电工程项目(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025年2月17日至 2025年2月19日)

项目标段名称

**市**区荣誉军人休养院项目800KVA配电工程项目(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看880.01

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看7978

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

135****点击查看5939

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

885365.81

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

罗利

机电工程二级建造师

渝250****点击查看****点击查看01461

第二名

****点击查看公司

952366.45

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

罗益明

机电工程二级建造师

川251****点击查看****点击查看13403

第三名

****点击查看公司

994335.94

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

郭太玉

机电工程二级建造师

250****点击查看****点击查看05779

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标人:****点击查看

公司资质:电力工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;地基基础工程专业承包贰级;输变电工程专业承包贰级(临);施工劳务不分等级;电子与智能化工程专业承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;消防设施工程专业承包贰级。

第二中标人:****点击查看公司

公司资质:建筑工程施工总承包二级;电力工程施工总承包二级;市政公用工程施工总承包二级;地基基础工程专业承包二级;钢结构工程专业承包二级;建筑机电安装工程专业承包二级;城市及道路照明工程专业承包二级;输变工程专业承包二级;环保工程专业承包二级;施工劳务不分等级。

第三中标人:****点击查看公司

公司资质:电力工程施工总承包贰级;机电工程施工总承包贰级;建筑机电安装工程专业承包贰级;输变电工程专业承包贰级。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:**佰斯特****点击查看公司未提供业绩的中标通知书。

****点击查看、****点击查看公司提交《中小企业声明函》。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看政府****点击查看办事处(联系人:刘老师,联系电话:023-****点击查看7978 )提出异议。

招标人(盖章):****点击查看


2025年2月14日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年2月14日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。









附件(2)
附件_485123787_309242068.pdf
下载预览
附件_485123787_309242069.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词