防火门、防火窗采购及安装项目

防火门、防火窗采购及安装项目

发布于 2025-07-04
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的防火门、防火窗采购及安装项目[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
**政海****点击查看公司
投标报价(万元)
39.9294
42.7399
46.3159
项目负责人
刘芬
陈在田
李信林
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看**公司
代理商参与投标未提供针对本项目的授权委托书
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)

**政海****点击查看公司
46.3159
****点击查看**公司
42.7399
****点击查看
39.9294
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年07月04日起,至2025年07月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年7月3日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词