临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目

临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目

发布于 2025-09-04
国方****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息779条

立即监控

****点击查看门诊综合楼项目高低压配电项目

【信息时间:2025-09-04】

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看门诊综合楼项目高低压配电项目

招标单位:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

开标时间:2025年9月02日

评委评分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看

****点击查看0962.16

87.02

1

2

****点击查看公司

****点击查看8522.48

82.03

2

3

****点击查看**公司

****点击查看6588.17

81.41

3

4

**金****点击查看公司

****点击查看2288.47

80.79

4

5

**金****点击查看公司

****点击查看2226.31

80.16

5

6

****点击查看**公司

****点击查看1552.48

79.09

6

7

****点击查看公司

****点击查看0671.87

79.07

7

8

****点击查看公司

****点击查看4219.60

78.64

8

9

****点击查看公司

****点击查看8821.33

76.44

9

10

****点击查看公司

****点击查看8280.64

76.41

10

废标情况汇总表:

****点击查看公司未提供有效的建造师注册证书,不符合招标文件“5.3无效标的认定第12条,投标文件有实质上不响应招标文件内容的”条款。

中标候选人情况说明:

中标候选人名称

资质等级

项目

负责人

相关证书名称及编号

预中标价(元)

质量要求

工期

(日历天)

评标结果

****点击查看

建筑工程施工总承包一级

李扬

二级注册建造师/

鲁237****点击查看****点击查看05402

****点击查看0962.16

合格

150

第一中标候选人

****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级

徐继鑫

二级注册建造师/

豫241****点击查看22520

****点击查看8522.48

合格

150

第二中标候选人

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级

李燕青

二级注册建造师/

鲁237****点击查看****点击查看30452

****点击查看6588.17

合格

150

第三中标候选人

注:中标价为投标总价

公示说明:本工程中标候选人公示自2025年09月04日至2025年09月08日, 公示期间如有异议,请先向招标人:****点击查看(电话:0539-****点击查看565,地址:**县常林大街54号)或招标代理机构:****点击查看(电话:157****点击查看9838,地址:**省**市**区****点击查看广场9号楼2419室)提出;如对异议处理不满意,请向监督部门****点击查看建设局0539-****点击查看063、0539-****点击查看179,****点击查看中心0539-****点击查看020进行投诉。公示期满无异议的,予以办理中标通知书等各项手续。

公示时间:2025年09月04日--2025年09月08日。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 临沭****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大