福建易鹿供应链管理有限公司船舶采购项目三次招标中标结果公告

福建易鹿供应链管理有限公司船舶采购项目三次招标中标结果公告

发布于 2024-11-01
福建****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

****点击查看船舶采购项目三次招标

中标候选人暨中标结果公示

(招标项目编号:****点击查看

****点击查看船舶采购项目三次招标于2024年10月31日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:****点击查看船舶采购项目三次招标

招 标 人:****点击查看

招 标 方 式:公开招标

建 设 规 模:****点击查看0000元

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:陈建宇、黄一靖、范五生、张红、陈培鑫

评标办法:综合评分法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看3260元

4、被否决投标的投标人名称及原因:

****点击查看船舶采购项目三次招标中标结果公告

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

福****点击查看公司

1、生产资质批复单位是:“****点击查看船厂“;投标单位是“福****点击查看公司”,没有提供单位变更文件;

2、场地租赁时间期限不符合标书要求。

不符合资格要求,按无效投标处理。

**市****点击查看公司

未提供报价标文件,投标文件的组成不符合招标文件要求,按无效投标处理。

5、中标人名称及其中标金额:

中标人名称:****点击查看

中标金额:****点击查看3260元

6、公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》,本项目公示期:2024年11月1日至2024年11月10日。

7、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市****点击查看**工业园****点击查看服务区综合大楼一楼

联系人: 刘工

电话:0599-****点击查看113

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区江滨南路232号武夷名仕园2#楼603

联系人:李先生、林女士

电话:0599-****点击查看275

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

二〇二四年十一月一日

附件(1)
中标结果公告 (2).pdf
下载预览