果洛西宁民族中学运动场及校园消防双电源改造项目(第三次)标段二中标候选人公示

果洛西宁民族中学运动场及校园消防双电源改造项目(第三次)标段二中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息287条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看520
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看2874
开标时间 2025年01月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年01月17日 公示结束时间 2025年01月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看069.720元 姓名:高尚清证书编号:青263****点击查看****点击查看00511 220 合格 见公告附件
第2名 **源丰****点击查看公司 符合 ****点击查看692.880元 姓名:李永宏证书编号:青263****点击查看02655 220 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看227.250元 姓名:陈永祥证书编号:青263****点击查看****点击查看00289 220 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理:在建承诺书及履职时间承诺书无签字盖章,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理:在建承诺书及履职时间承诺书无签字盖章,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;马志青;刘梅;王建军
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看424。




附件(4)
附件_481143502_306929712.pdf
下载预览
附件_481143502_306929714.pdf
下载预览
附件_481143502_306929715.pdf
下载预览
附件_481143502_306929713.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 9 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 854.3
关键词