大龙街社区卫生服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包中标候选人公示

大龙街社区卫生服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包中标候选人公示

发布于 2025-01-22
广东****公司
联系人联系人229个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3979条

立即监控

公示信息
招标项目名称 标段(包)名称 性质
****点击查看服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包
****点击查看服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包
正常
公示内容


**省工程建设项目中标候选人公示

投资项目代码

****点击查看

投资项目名称

****点击查看服务中心医疗环境提升改造工程

招标项目名称

****点击查看服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包

标段(包)名称

****点击查看服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包

公示名称

****点击查看服务中心医疗环境提升改造工程施工总承包中标候选人公示

开标日期

2025-01-20 10:00:00

评标情况

经评审,评标结果如下:


排名

投标人名称

技术标得分

经济标得分

总得分

1

****点击查看

9.48

79.95

89.43

2

****点击查看公司

2.50

79.99

82.49

3

****点击查看**公司

2.50

79.97

82.47

废标情况:****点击查看公司的投标文件未按规定的格式及内容要求签署《对投标文件编制的承诺》,未能通过技术标有效性审查。(其它详见资格审查情况报告及评标报告)


中标候选人名称


中标候选人代码

排名

投标报价(元)

费率(%)

质量

工期(交货期)

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

评标情况

拟派项目负责人姓名

拟派项目负责人执业资格

****点击查看

****点击查看2000MA55RK4D42

1

****点击查看599.48

\

合格

240日历天

资格情况:建筑工程施工总承包三级资质/资质编号:D****点击查看65467

业绩情况:

详见投标文件公开

技术标得分:9.48 经济标得分:79.95 总得分:89.43

邬力行

资质资格:中华人民**国二级建筑师注册证书/建筑工程/注册编号:粤244****点击查看****点击查看04016

业绩:

详见投标文件公开

****点击查看公司

****点击查看0101MA59ET5L3E

2

****点击查看476.75

\

合格

240日历天

资格情况:建筑工程施工总承包二级资质/资质编号:D****点击查看80331

业绩情况:

详见投标文件公开

技术标得分:2.5 经济标得分:79.99 总得分:82.49

廖雄辉

资质资格:中华人民**国二级建筑师注册证书/建筑工程/注册编号:粤244****点击查看****点击查看02813

业绩:

详见投标文件公开

****点击查看**公司

914****点击查看****点击查看9116029

3

****点击查看063.46

\

合格

240日历天

资格情况:建筑工程施工总承包二级资质/资质编号:D****点击查看25719

业绩情况:

详见投标文件公开

技术标得分:2.5 经济标得分:79.97 总得分:82.47

卢国锌

资质资格:中华人民**国二级建筑师注册证书/建筑工程/注册编号:粤244****点击查看****点击查看25016

业绩:

详见投标文件公开

招标人(异议受理部门)

****点击查看

办公地址

**市**区市莲路汉基工业区汉基大道1号

招标人联系人

江小姐

联系电话

020-****点击查看9290

招标投标监督部门

**市**区****点击查看办公室

联系电话

020-****点击查看2221

联系地址

**市**区****点击查看办公室

公示开始时间

2025-01-23 00:00:00

公示结束日期

2025-01-27 00:00:00

相关附件
中标候选人公示文本扫描 中标候选人公示-7086.pdf
附件(1)
中标候选人公示-7086.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1259.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中思****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
广州****公司紧密
核心业务: 消防工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 9638.36