
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | ****点击查看 | ||||
项目名称: | **高新冷链及仓储物流EPC项目 | ||||
招标人: | ****点击查看 | 招标方式: | 公开招标 | ||
招标代理: | ****点击查看 | 招标组织方式: | 委托招标 | ||
开标时间: | 2025-1-10 9:00:00 | ||||
中标候选人:采用统一社会信用代码后四位(除校验码外)大小排列 | |||||
中标候选人名称 | ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司(联合体) | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 | ||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 统一社会信用代码后四位(除校验码外) |
****点击查看53625.83 | 宋煦 | 一级注册建造师 鲁137****点击查看****点击查看03506 | 540日历天 | 合格 | FNNX |
中标候选人名称 | ****点击查看公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 | ||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 统一社会信用代码后四位(除校验码外) |
****点击查看15802.51 | 崔晓龙 | 一级注册建造师 鲁137****点击查看****点击查看05204 | 540日历天 | 合格 | 6805 |
中标候选人名称 | ****点击查看公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 | ||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 统一社会信用代码后四位(除校验码外) |
****点击查看16939.84 | 陶阳武 | 一级注册建造师 鲁137****点击查看****点击查看06519 | 540日历天 | 合格 | 3353 |
中标候选人名称 | ****点击查看公司 ****点击查看公司(联合体) | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 | ||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 统一社会信用代码后四位(除校验码外) |
****点击查看71960.47 | 李高贤 | 一级注册建造师 鲁137****点击查看****点击查看04503 | 540日历天 | 合格 | 2889 |
中标候选人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 | ||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 统一社会信用代码后四位(除校验码外) |
****点击查看63684.81 | 王俊伟 | 一级注册建造师 京111****点击查看****点击查看51915 | 540日历天 | 合格 | 0452 |
废标原因及其依据: | |||||
序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 | |||
1 | ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司(联合体) | 投标文件中无串通投标等违法违规行为承诺书未按招标文件第六章投标文件格式规定格式提供,不符合“第三章评标办法”形式评审标准要求,根据招标文件“B1.废标条件 投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作废标处理:B1.4 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”规定,评标委员会一致评定对其作废标处理。 | |||
异议受理单位: | ****点击查看 | 异议受理人: | 崔浩、夏瑜、李闽 | ||
异议受理电话: | 0633-****点击查看212 | 异议受理邮箱: | ****点击查看@163.com | ||
异议受理地址: | **省**高新区高新七路电子信息产业园 | 投诉受理地址: | **市**路269号 | ||
投诉受理单位: | ****点击查看建设局 | 投诉受理人: | 陈修礼 | ||
投诉受理电话: | 0633-****点击查看301 | 投诉受理邮箱: | rzsczhzbk@rz.****点击查看.cn | ||
公示开始时间: | 2025-1-10 17:00:00 | 公示结束时间: | 2025-1-14 12:00:00 |