关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的开标情况

关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的开标情况

发布于 2025-01-21
浙江****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息239条

立即监控

关于**县新能源与****点击查看基地项目(招标项目)**县新能源与****点击查看基地项目(标段)的中标候选人公示

**县新能源与****点击查看基地项目

中标候选人公示

**县新能源与****点击查看基地项目,备案登记号:三招建备2024-109号,于2025年01月15日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年01月17日至2025年01月20日止。

名次

中标候选人

中标价(元)

质量目标

工期

项目负责人

姓名

证书名称和编号

1

****点击查看

****点击查看0922

合格

540日历天

张俊峰

建筑工程专业一级建造师

浙133****点击查看****点击查看34346

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****点击查看公司、台****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

资信标未提供《企业营业执照》

招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表中10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

(3)资信标评审内容

①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”

2

****点击查看**公司

资信标未提供信用等级网页查询截图

招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表中10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

(3)资信标评审内容

①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”

3

****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、浙****点击查看公司

技术文件得分排名靠后,技术文件不予通过。

评标委员会按投标人技术标得分(技术文件得分)从高到低进行排名(若技术标得分相同但不涉及淘汰的,****点击查看委员会确定排名先后;若技术标得分相同且涉及到淘汰的,由招标人代表抽签确定排名先后)。如此时经评审的有效投标人技术标(S家),S≤10时,所有经评审的有效投标人技术标均予以通过;如此时S>10时,排名靠后的T家(T=S×20%,T保留整数,小数点后第1位四舍五入,下同)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,投标文件作无效标处理。

异议受理单位:****点击查看 受理电话:0576-****点击查看2262

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局 受理电话:0576-****点击查看3556

**县****点击查看办公室 受理电话:0576-****点击查看6010

招标人(招标代理人)盖章:

2025年01月17日

相关附件:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览