迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目中标候选人公示

迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目中标候选人公示

发布于 2025-06-16
河北****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息868条

立即监控

****点击查看****点击查看派出所装修及消防改造项目

中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看****点击查看派出所装修及消防改造项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看派出所装修及消防改造项目中标候选人公示

公示编号: ****点击查看

公示内容:

标段名称:****点击查看****点击查看派出所装修及消防改造项目

所属专业:建设工程

所属地区:**市

开标时间:2025年6月13日

开标地点:****点击查看政府西侧新办公****点击查看交易中心开标室(1-01)、E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025年 6 月 16 日

公示截止日期:2025年 6 月 19日

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看176.32元

****点击查看176.32元

合格

150日历天

2

**市****点击查看公司

****点击查看379.02元

****点击查看379.02元

合格

150日历天

3

**中豪****点击查看公司

****点击查看266.88元

****点击查看266.88元

合格

150日历天

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

冀艳辉

工程师

二级建造师注册证书

冀213****点击查看15672

2

**市****点击查看公司公司

徐春雷

工程师

二级建造师注册证书

冀213****点击查看76644

3

**中豪****点击查看公司

张 斌

工程师

二级建造师注册证书

陕261****点击查看07771

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**市****点击查看公司公司

符合招标文件要求

3

**中豪****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

2

**市****点击查看公司公司

/

/

/

/

3

**中豪****点击查看公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

**市****点击查看公司公司

/

/

/

/

/

3

**中豪****点击查看公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审)

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

****点击查看**公司

83.00

87.60

83.90

85.04

87.00

2

**市**市政****点击查看公司

83.20

87.70

85.00

88.87

88.00

3

**市特贝尔****点击查看公司

84.20

88.20

89.00

90.53

91.00

4

**市****点击查看公司

83.80

88.40

87.90

90.56

89.40

5

**中豪****点击查看公司

84.60

88.40

87.70

90.66

89.10

6

****点击查看**公司

82.40

87.40

87.60

90.41

88.60

7

**怡景市政****点击查看公司

84.60

87.50

87.50

90.09

90.50

8

****点击查看公司

85.10

87.60

89.60

90.67

89.30

9

****点击查看

86.30

87.90

91.50

90.77

91.60

10

****点击查看公司

85.70

88.40

89.00

90.72

90.80

11

****点击查看**公司

85.00

87.90

89.10

90.63

90.60

12

**市金****点击查看公司

83.60

87.90

84.30

88.65

88.10

13

中勋跃轩(唐****点击查看公司

83.30

88.80

88.40

90.67

88.80

14

****点击查看**公司

84.80

87.60

84.20

88.97

88.10

15

****点击查看**公司

85.10

87.70

88.10

90.46

88.90

16

**市****点击查看公司

88.40

88.90

91.10

90.71

89.20

5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

****点击查看**公司

83.00

87.60

83.90

85.04

87.00

2

**市**市政****点击查看公司

83.20

87.70

85.00

88.87

88.00

3

**市特贝尔****点击查看公司

84.20

88.20

89.00

90.53

91.00

4

**市****点击查看公司

83.80

88.40

87.90

90.56

89.40

5

**中豪****点击查看公司

84.60

88.40

87.70

90.66

89.10

6

****点击查看**公司

82.40

87.40

87.60

90.41

88.60

7

**怡景市政****点击查看公司

84.60

87.50

87.50

90.09

90.50

8

****点击查看公司

85.10

87.60

89.60

90.67

89.30

9

****点击查看

86.30

87.90

91.50

90.77

91.60

10

****点击查看公司

85.70

88.40

89.00

90.72

90.80

11

****点击查看**公司

85.00

87.90

89.10

90.63

90.60

12

**市金****点击查看公司

83.60

87.90

84.30

88.65

88.10

13

中勋跃轩(唐****点击查看公司

83.30

88.80

88.40

90.67

88.80

14

****点击查看**公司

84.80

87.60

84.20

88.97

88.10

15

****点击查看**公司

85.10

87.70

88.10

90.46

88.90

16

**市****点击查看公司

88.40

88.90

91.10

90.71

89.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分及排名情况

序号

单位名称

信用得分

权重总得分

排名

1

****点击查看

0.77

96.65

1

2

**市****点击查看公司

0.77

96.39

2

3

**中豪****点击查看公司

0.77

96.10

3

4

****点击查看公司

0.78

95.77

4

5

**市****点击查看公司

0.77

95.69

5

6

****点击查看**公司

0.77

95.35

6

7

****点击查看**公司

0.77

95.09

7

8

**市**市政****点击查看公司

0.77

94.83

8

9

**怡景市政****点击查看公司

0.77

94.79

9

10

****点击查看公司

0.77

94.75

10

11

****点击查看**公司

0.77

94.69

11

12

****点击查看**公司

0.77

94.37

12

13

中勋跃轩(唐****点击查看公司

0.75

94.13

13

14

**市金****点击查看公司

0.77

93.89

14

15

**市特贝尔****点击查看公司

0.77

93.88

15

16

****点击查看**公司

0.77

90.90

16

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**嵘泰****点击查看公司

已标价工程量清单不符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

项目经理未提供养老保险证明

3

****点击查看**公司

已标价工程量清单不符合招标文件要求

4

**市****点击查看**公司

已标价工程量清单不符合招标文件要求

5

****点击查看**公司

已标价工程量清单不符合招标文件要求

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**市**大街777号

地址:**市**街道锦鸿嘉苑北区4-66号门市2楼

联系人:赵晓波

联系人:齐锦玉(项目负责人)

电话:0315-****点击查看315

电话:0315-****点击查看176

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在**省公共**交易服务平台、**省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台上发布。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
唐山****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
迁安****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词