青年华都东苑消防改造工程的中标候选人公示

青年华都东苑消防改造工程的中标候选人公示

发布于 2025-01-08
商丘****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

青年华都东苑消防改造工程的中标候选人公示

青年华都东苑消防改造工程的中标候选人公示

发布日期:2025-01-08

**区工程建设项目中标候选人公示

编 号 :****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的青年华都东苑消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将 中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

****点击查看500.0

-

--

项目负责人

郑敏

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目 地点、获奖情况等内容)


--

_

项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内容)


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

**潇湘建设有限 公司

项目负责 人

郑敏

项目经 理

注册二级建造师 ﹒机电工程;安全生产考核合格 证(B证);

豫241****点击查看****点击查看06030;豫**B(2024) ****点击查看254;

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

九州****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标承诺函

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供养老保险缴费记录

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--


--


--


5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--


--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/01/08起,至2025/01/13止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025/01/08


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 商丘****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 50.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词