[无锡]无锡市公安局梁溪分局巡特警大队、金星派出所业务用房易地重建项

[无锡]无锡市公安局梁溪分局巡特警大队、金星派出所业务用房易地重建项

发布于 2025-03-28
无锡****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1318条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看(业主)、**市城南****点击查看公司(代建)的****点击查看****点击查看大队、金星派出所业务用房易地重建项目室外工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **市盛达****点击查看公司 **市天恩****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看203.25 ****点击查看709.20 ****点击查看746.66
项目负责人 钟正权 钱爽 崔冬琴
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 90 90 90

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未见承诺书2
2 ****点击查看**公司 未提供财务审计报告和财务报表
3 **赫****点击查看公司 资质动态核查不合格

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看203.25 92.68 1.0 92.68 2.84 2.63 2.63 96.97 99.6
2 **市盛达****点击查看公司 ****点击查看709.20 84.14 1.0 84.14 2.84 2.39 2.39 97.11 99.5
3 **市天恩****点击查看公司 ****点击查看746.66 91.73 1.0 91.73 2.84 2.61 2.61 96.76 99.37
4 ****点击查看**公司 ****点击查看564.58 96.43 1.0 96.43 2.84 2.74 2.74 96.63 99.37
5 ****点击查看公司 ****点击查看367.71 90.55 1.0 90.55 2.84 2.57 2.57 96.66 99.23
6 江****点击查看公司 ****点击查看904.00 89.88 1.0 89.88 2.84 2.55 2.55 96.67 99.22
7 ****点击查看公司 ****点击查看750.55 83.33 1.0 83.33 2.84 2.37 2.37 96.69 99.06
8 **市****点击查看公司 ****点击查看777.78 92.18 1.0 92.18 2.84 2.62 2.62 96.36 98.98
9 ****点击查看**公司 ****点击查看034.21 62.8 1.0 62.8 2.84 1.78 1.78 97.03 98.81
10 **市第三****点击查看公司 ****点击查看586.52 90.1 1.0 90.1 2.84 2.56 2.56 96.22 98.78
11 **市****点击查看公司 ****点击查看321.18 85.28 1.0 85.28 2.84 2.42 2.42 96.32 98.74
12 **市****点击查看公司 ****点击查看911.69 92.48 1.0 92.48 2.84 2.63 2.63 96.04 98.67
13 **市****点击查看公司 ****点击查看687.00 94.03 1.0 94.03 2.84 2.67 2.67 95.95 98.62
14 ****点击查看**公司 ****点击查看496.60 91.23 1.0 91.23 2.84 2.59 2.59 95.99 98.58
15 ****点击查看公司 ****点击查看897.08 62.8 1.0 62.8 2.84 1.78 1.78 96.74 98.52
16 **市****点击查看公司 ****点击查看900.00 91.1 1.0 91.1 2.84 2.59 2.59 95.75 98.34
17 ****点击查看**公司 ****点击查看000.69 85.53 1.0 85.53 2.84 2.43 2.43 95.89 98.32
18 **市****点击查看公司 ****点击查看369.70 88.11 1.0 88.11 2.84 2.5 2.5 95.54 98.04
19 ****点击查看**公司 ****点击查看650.92 62.28 1.0 62.28 2.84 1.77 1.77 96.02 97.79
20 ****点击查看**公司 ****点击查看496.93 62.8 1.0 62.8 2.84 1.78 1.78 95.91 97.69
21 **市晨辉市政****点击查看公司 ****点击查看114.72 85.0 1.0 85.0 2.84 2.41 2.41 95.26 97.67
22 ****点击查看**公司 ****点击查看394.72 62.57 1.0 62.57 2.84 1.78 1.78 95.71 97.49
23 ****点击查看公司 ****点击查看467.00 81.9 1.0 81.9 2.84 2.33 2.33 95.12 97.45
24 ****点击查看公司 ****点击查看849.97 84.9 1.0 84.9 2.84 2.41 2.41 94.97 97.38
25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看041.44 83.98 1.0 83.98 2.84 2.39 2.39 94.96 97.35
26 ****点击查看**公司 ****点击查看453.59 84.55 1.0 84.55 2.84 2.4 2.4 94.9 97.3
27 江****点击查看公司 ****点击查看222.22 84.3 1.0 84.3 2.84 2.39 2.39 94.81 97.2
28 **市****点击查看公司 ****点击查看509.75 89.58 1.0 89.58 2.84 2.54 2.54 94.58 97.12
29 ****点击查看**公司 ****点击查看132.11 0.0 1.0 0.0 2.84 0.0 0.0 97.07 97.07
30 ****点击查看**公司 ****点击查看888.88 83.78 1.0 83.78 2.84 2.38 2.38 94.68 97.06
31 **市市政****点击查看公司 ****点击查看753.35 62.8 1.0 62.8 2.84 1.78 1.78 95.27 97.05
32 **市****点击查看公司 ****点击查看875.56 85.18 1.0 85.18 2.84 2.42 2.42 94.48 96.9
33 **鑫****点击查看公司 ****点击查看979.90 79.45 1.0 79.45 2.84 2.26 2.26 94.44 96.7
34 ****点击查看**公司 ****点击查看879.71 87.26 1.0 87.26 2.84 2.48 2.48 94.2 96.68
35 **云****点击查看公司 ****点击查看905.88 84.44 1.0 84.44 2.84 2.4 2.4 94.15 96.55
36 ****点击查看**公司 ****点击查看999.00 86.95 1.0 86.95 2.84 2.47 2.47 94.07 96.54
37 ****点击查看**公司 ****点击查看765.77 81.43 1.0 81.43 2.84 2.31 2.31 94.23 96.54
38 ****点击查看**公司 ****点击查看248.62 82.48 1.0 82.48 2.84 2.34 2.34 93.88 96.22
39 ****点击查看公司 ****点击查看720.05 90.33 1.0 90.33 2.84 2.57 2.57 93.53 96.1
40 ****点击查看**开发区****点击查看公司 ****点击查看391.55 88.75 1.0 88.75 2.84 2.52 2.52 93.49 96.01
41 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看222.00 81.65 1.0 81.65 2.84 2.32 2.32 93.38 95.7
42 ****点击查看公司 ****点击查看911.90 81.33 1.0 81.33 2.84 2.31 2.31 93.27 95.58
43 ****点击查看公司 ****点击查看930.87 66.07 1.0 66.07 2.84 1.88 1.88 93.67 95.55
44 中铁****点击查看公司 ****点击查看951.37 84.6 1.0 84.6 2.84 2.4 2.4 93.12 95.52
45 **市****点击查看公司 ****点击查看818.38 81.58 1.0 81.58 2.84 2.32 2.32 93.16 95.48
46 宜****点击查看公司 ****点击查看546.66 83.88 1.0 83.88 2.84 2.38 2.38 93.02 95.4
47 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看162.97 62.28 1.0 62.28 2.84 1.77 1.77 93.55 95.32
48 ****点击查看公司 ****点击查看948.38 62.28 1.0 62.28 2.84 1.77 1.77 93.47 95.24
49 ****点击查看**公司 ****点击查看113.67 62.28 1.0 62.28 2.84 1.77 1.77 93.27 95.04
50 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看688.30 81.75 1.0 81.75 2.84 2.32 2.32 92.7 95.02
51 ****点击查看公司 ****点击查看930.35 88.4 1.0 88.4 2.84 2.51 2.51 92.49 95.0
52 ****点击查看**公司 ****点击查看601.60 88.03 1.0 88.03 2.84 2.5 2.5 92.44 94.94
53 **九城****点击查看公司 ****点击查看551.38 86.73 1.0 86.73 2.84 2.46 2.46 92.39 94.85
54 ****点击查看**公司 ****点击查看588.86 78.5 1.0 78.5 2.84 2.23 2.23 92.59 94.82
55 **金****点击查看公司 ****点击查看424.17 83.45 1.0 83.45 2.84 2.37 2.37 92.32 94.69
56 **润****点击查看公司 ****点击查看207.48 79.05 1.0 79.05 2.84 2.25 2.25 92.17 94.42
57 ****点击查看公司 ****点击查看380.35 88.95 1.0 88.95 2.84 2.53 2.53 91.88 94.41
58 **市达海****点击查看公司 ****点击查看749.83 65.8 1.0 65.8 2.84 1.87 1.87 92.48 94.35
59 江****点击查看公司 ****点击查看514.95 62.8 1.0 62.8 2.84 1.78 1.78 92.19 93.97
60 ****点击查看**公司 ****点击查看437.66 62.8 1.0 62.8 2.84 1.78 1.78 90.66 92.44
61 ****点击查看**公司 ****点击查看886.08 62.8 1.0 62.8 2.84 1.78 1.78 90.6 92.38
62 **市****点击查看公司 ****点击查看325.20 84.38 1.0 84.38 2.84 2.4 2.4 89.4 91.8
63 **市给****点击查看公司 ****点击查看000.56 89.1 1.0 89.1 2.84 2.53 2.53 88.95 91.48
64 ****点击查看公司 ****点击查看712.44 62.3 1.0 62.3 2.84 1.77 1.77 89.24 91.01
65 ****点击查看**公司 ****点击查看283.15 62.78 1.0 62.78 2.84 1.78 1.78 87.61 89.39
66 ****点击查看**公司 ****点击查看017.49 62.28 1.0 62.28 2.84 1.77 1.77 85.78 87.55

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2025-03-28 起,至 2025-03-31 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看(业主)、**市城南****点击查看公司(代建)
招标代理机构:普信****点击查看公司
日期:2025-03-28
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 邦威****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 345次, 占比 90.79%
重点地区: 江苏, 中标 356次, 占比 93.68%
中标业绩: 上一年中标 137 次, 中标金额 163.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大