安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看集团****点击查看中心2025年服务区增设喷淋系统及降温池改造工程劳务**项目评审工作已于2025年6月24日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
第一候选人:****点击查看 下浮17.60%
第二候选人:**新科****点击查看公司 下浮13.26%
二、响应文件否决情况
1.****点击查看**公司未提供有效的施工劳务不分等级资质,不满足询价文件强制性资格条件,视为无效响应。
2.****点击查看**公司响应文件中授权委托人与询价文件报价记录表签字不一致,满足询价文件中其他无效报价情况,视为无效响应。
三、公示期
2025年6月24日至2025年6月27日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****点击查看广场C5栋北入口6****点击查看公司)
联系电话:黄工:187****点击查看5583
****点击查看
2025年6月24日