双龙湖税务所综合业务办公用房安全隐患维修项目的中标候选人公示

双龙湖税务所综合业务办公用房安全隐患维修项目的中标候选人公示

发布于 2025-02-26
重庆****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

****点击查看税务所综合业务办公用房安全隐患维修项目(项目名称)

中标候选人公示表

(公示期:2025年2月26日至2025年2月28日)

项目标段名称

****点击查看税务所综合业务办公用房安全隐患维修项目

最高限价(或招标控制价)(元)

投标总报价最高限价为****点击查看147.94元

其中安全文明施工费208818.05元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6156

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6325 150****点击查看2816

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

投标总报价:****点击查看318.54元

其中安全文明施工费208818.05元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘志平

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看00033

第二名

****点击查看**公司

投标总报价:****点击查看810.34元

其中安全文明施工费208818.05元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈俊

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看03350

第三名

****点击查看公司

投标总报价:****点击查看179.22元

其中安全文明施工费208818.05元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘大春

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看02295

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:****点击查看公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

****点击查看集团有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(二级建造师注册证书使用有效期过期),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

投标人****点击查看**公司、**东****点击查看公司、**金三维****点击查看公司出现了清单报价计算错误,根据否决投标情况一览表中 A-25的规定,****点击查看委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:郑老师,联系电话:023-****点击查看6156)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2025年2月26日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年2月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_487289726_310445725.pdf
下载预览