银川市实验小学操场翻建及消防能力提升项目中标候选人公示

银川市实验小学操场翻建及消防能力提升项目中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息277条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看操场翻建及消防能力提升项目****点击查看操场翻建及消防能力提升项目 进行 公开招标 ,已于2025-04-15 16:21:34完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看349.39元 124天 合格 金乐娟 宁264****点击查看****点击查看04224 95.51
第二中标候选人 **市市政****点击查看公司 ****点击查看345.4元 124天 合格 王品磊 宁264****点击查看****点击查看01160 95.39
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看344.06元 124天 合格 汪红霞 宁264****点击查看****点击查看03001 95.34
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **红鑫****点击查看公司 封面和授权委托书中项目名称错误
2 ****点击查看**公司 投标函中法人和授权委托人均未签字和盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-04-16至2025-04-19
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:李** 电 话:138****点击查看9800
代理机构:****点击查看 联 系 人:雷静 电 话:182****点击查看2683
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-04-16 09:59:26





附件(4)
附件_499587173_317645698.pdf
下载预览
附件_499587173_317645696.pdf
下载预览
附件_499587173_317645699.pdf
下载预览
附件_499587173_317645697.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 银川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 15次, 占比 75.0%
重点地区: 宁夏, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 80.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大