盐南高新区新龙广场及创投中心消防维保项目中标候选人公示

盐南高新区新龙广场及创投中心消防维保项目中标候选人公示

盐城****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

****点击查看广场****点击查看中心消防维保项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-10-22 19:00:00

****点击查看广场****点击查看中心消防维保项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看广场****点击查看中心消防维保项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000.00 合格 1095

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 徐少森 中华人民**国一级注册消防工程师注册号:132****点击查看0381

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 与****点击查看**公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP地址相同
2 江****点击查看公司 项目经理未按招标文件要求提供社保证明。
3 **千****点击查看公司 项目负责人承诺书不符合招标文件要求。
4 ****点击查看**公司 与****点击查看**公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP地址相同
5 ****点击查看公司 未提供入库诚信承诺书。
6 ****点击查看**公司 项目负责人承诺书不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 **蓝盾****点击查看公司 ****点击查看496.00 0 95.507 95.507 2 **市****点击查看公司 ****点击查看720.00 0 95.543 95.543 3 **众淼****点击查看公司 ****点击查看800.00 0 99.161 99.161 4 ****点击查看**公司 ****点击查看880.00 0 97.984 97.984 5 ****点击查看**公司 ****点击查看800.00 0 95.49 95.49 6 **市****点击查看公司 ****点击查看640.00 0 95.841 95.841 7 ****点击查看**公司 ****点击查看540.00 0 98.274 98.274 8 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 99.301 99.301 9 **啦****点击查看公司 ****点击查看997.60 0 97.626 97.626 10 **众诚****点击查看公司 ****点击查看280.00 0 99.597 99.597 11 ****点击查看**公司 ****点击查看072.00 0 98.406 98.406 12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看636.96 0 99.453 99.453 13 ****点击查看**公司 ****点击查看080.00 0 95.339 95.339 14 ****点击查看 ****点击查看000.00 0 99.992 99.992 15 **市****点击查看公司 ****点击查看680.00 0 98.574 98.574 16 九州****点击查看**公司 ****点击查看200.00 0 99.136 99.136 17 ****点击查看**公司 ****点击查看680.00 0 95.871 95.871 18 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 0 94.476 94.476 19 ****点击查看公司 ****点击查看080.00 0 95.451 95.451 20 ****点击查看公司 ****点击查看200.00 0 98.924 98.924 21 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 0 94.476 94.476 22 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 98.841 98.841 23 ****点击查看**公司 ****点击查看609.60 0 99.156 99.156 24 卓科启高****点击查看公司 ****点击查看400.00 0 99.485 99.485 25 **顾生****点击查看公司 ****点击查看600.00 0 99.476 99.476 26 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看080.00 0 98.802 98.802 27 九号安全****点击查看公司 ****点击查看192.00 0 99.747 99.747 28 **华远****点击查看公司 ****点击查看400.00 0 98.28 98.28 29 ****点击查看公司 ****点击查看200.00 0 99.013 99.013 30 ****点击查看**公司 ****点击查看448.00 0 95.753 95.753 31 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 0 99.143 99.143 32 **市金盾****点击查看公司 ****点击查看200.00 0 95.539 95.539

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

****点击查看 中标价****点击查看000.00元

八、备注

本评标结果公示期:2024年10月22日至 2024年10月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年10月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 10次, 占比 62.5%
重点地区: 江苏, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1004.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中达****集团较弱
核心业务: 消防服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
九州****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 67 次, 占比 69.79%
重点地区: 江苏, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 424.24
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词