木陇街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目废标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:木陇街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目
三、招标人名称:****点击查看
四、招标代理机构全称:****点击查看
联系地址:**市印象**3栋10楼
联系电话:156****点击查看7887
五、磋商公告发布日期:2025年06月04日
六、磋商日期:2025年06月13日
七、废标原因:项目中标公示期间,招标人及招标行政主管部门在对所有投标人的投标资料进行复核过程中发现:****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司三家投标人的投标报价中均有部分清单报价超过磋商文件的清单控制价,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条第三款规定:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;和《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十一条第五款规定:投标报价低于成本或高于招标文件设定的最高投标限价,应否决其投标。现满足磋商文件的投标人不足三家,故本项目按废标处理。
八、项目联系人:赵德云 联系电话:156****点击查看7887
招标人名称:****点击查看
招标代理机构名称:****点击查看
日期:2025年6月19日