
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
城南家园商业消防弱电系统维修项目中标候选人公示
(公示期:2025年5月 23日至2025年 5月 26日)
项目名称 | 城南家园商业消防弱电系统维修项目 | 最高限价(或招标控制价) | ****点击查看635.58元,其中安全文明施工费为263287.9元 | |||||
项目编码 | ****点击查看 | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看4591 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看6832 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 中标报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目经理 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看392 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 张钰 | 一级建造师注册证书 | 渝 151****点击查看20151 7842 | |
第二名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看940.75 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 万福玉 | 一级建造师注册证 书 | 渝150****点击查看****点击查看16641 | |
第三名 | ****点击查看公司 | ****点击查看815.49 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 卢小平 | 一级建造师注册证 书 | 湘143****点击查看****点击查看10658 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看 单位资质:消防设施工程专业承包壹级; 单位业绩:1.****点击查看商场项目 ;2.**金地****点击查看项目一期、二期消防工程;3.****点击查看公司西永物流园项目一期三组团消防工程 项目经理业绩:1.敏华**工业城(一期);2. 腾龙居一期;3.****点击查看园区;4.****点击查看商场项目。 第二中标候选人:****点击查看**公司 单位资质:消防设施工程专业承包壹级 单位业绩:1.融创**城南项目D15分区(D15-303)号地块二标段消防工程; 项目经理业绩:1.融创**城南项目D15分区(D15-303)号地块二标段消防工程。 第三中标候选人:****点击查看公司 单位资质:消防设施工程专业承包壹级 单位业绩:盛唐绿洲2、3、4号楼及地下车库消防工程 项目经理业绩:盛唐绿洲2、3、4号楼及地下车库消防工程 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决中标情况:**新天泽****点击查看公司因评审点财务要求不满足招标文件要求,未按照招标文件要求提供 2022 ****点击查看事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 取报价排序前5名进行符合性审查。符合性审查内容:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。符合性审查合格的投标人中,****点击查看一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 中标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:游老师 ,联系电话:023-****点击查看4591)提出异议。 | |||||||
投诉受理 部门 | ****点击查看纪律检查室 联系电话:023-****点击查看3517 | |||||||
招标人(盖章): ****点击查看 2025年 5月 23 日 | 招标代理机构(盖章): ****点击查看 2025年 5月 23日 |