****点击查看
板材事业部1号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包
流标公示
(招标编号:****点击查看)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:福****点击查看数据中心
联系人:付工
电 话:0598-****点击查看359、0598-****点击查看688
(二)招标项目名称:
****点击查看板材事业部1号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包
(三)流标原因:
经评审,****点击查看研究院股份公司未具备施工资质,中冶南方连铸****点击查看公司投标人代表的在岗证明社保证明不符合要求,**天绩****点击查看公司投标人代表的在岗证明社保证明不符合要求且未提供联合体成员设计方营业执照。3个投标人的初步评审均不合格。评委会否决所有投标,本项目流标。
****点击查看委员会成员名单:周钰方、蔡章林、林信德、黄缨、邱先明。
(五)公示时间:
2025年4月30日至2025年5月6日
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
异议受理单位:****点击查看
联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com
监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部
联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058
特此公示!
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年4月30日