星悦江澜秩序服务的中标候选人公示

星悦江澜秩序服务的中标候选人公示

发布于 2025-04-15
重庆****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息574条

立即监控

星悦江澜秩序服务中标候选人公示

(公示期:2025年4月15日至 2025年4月17日)

项目标段名称

星悦江澜秩序服务

最高限价

(或招标控制价)

(元)

****点击查看200

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看3952

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

023-****点击查看8449

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

投标评审价格(元)

服务期及

服务地点

质量

第一名

****点击查看

****点击查看200.84

****点击查看200.84

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

第二名

**宏泰****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

第三名

**鸿剑****点击查看公司

****点击查看400.00

****点击查看400.00

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

应公示的其他内容

**中****点击查看公司因授权委托书未提供法定代表人身份证,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-7之要求,其投标文件被否决;****点击查看**公司因未提供委托代理人的养老保险证明,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-4之要求,其投标文件被否决。

中标候选人

评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审皆合格

提出异议的

渠道和方式

异议受理单位:****点击查看

联系电话:023-****点击查看3952

招标人(盖章):
****点击查看

2025年4月11日

招标代理机构(盖章):
****点击查看

2025年4月11日





附件(1)
附件_499284474_317460750.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 9 次; 共合作消防供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 43.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
炳森****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 104 次, 占比 55.91%
重点地区: 四川, 中标 136 次, 占比 73.12%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 4784.26
重庆****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 217 次, 占比 62.0%
重点地区: 重庆, 中标 325 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 96 次, 中标金额 17491.74
中机****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 148 次, 占比 81.77%
重点地区: 重庆, 中标 168 次, 占比 92.82%
中标业绩: 上一年中标 44 次, 中标金额 1001.34
本项目-招标进度跟踪