国家消防救援局机动支队2025年游泳培训服务项目03包、05包废标公告

国家消防救援局机动支队2025年游泳培训服务项目03包、05包废标公告

发布于 2025-09-02
国****点击查看支队2025年游泳培训服务项目03包、05包废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:国****点击查看支队2025年游泳培训服务项目

二、项目废标/流标的原因

03包:国****点击查看支队东部地区(**)游泳培训服务项目

投标人加州劲能****点击查看公司未按招标文件要求未提供有效的《高危险性体育项目经营许可证》。不满足资格审查3-3其他特定资格要求,未通过资格审查,根据招标文件 第二章 投标人须知 第24.1.1条符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的故依法废标。

05包:国****点击查看支队北部地区(**)游泳培训服务项目

截止到投标截止时间,本项目递交文件家数不足3家,根据招标文件 第二章 投标人须知 18.5条投标人不足3家的,不予开标。故依法废标。

三、其他补充事宜

发布媒介:

中国政府采购网和国****点击查看支队综合信息网。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区南豆各庄甲6号

联系方式:张助理 010-****点击查看6171/****点击查看6170

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市东**东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922

联系方式:刘海桐、陈洁、徐梓瑶、刘戈010-****点击查看0061/135****点击查看0827

3.项目联系方式

项目联系人:刘海桐、陈洁、徐梓瑶、刘戈

电 话: 010-****点击查看0061

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 714.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大