宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看 | ****点击查看7365.45元 | 520天 | 合格 | 牛伟博 | 宁264****点击查看****点击查看04568 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7426.96元 | 520天 | 合格 | 韩** | 宁264****点击查看****点击查看01448 |
****点击查看公司 | ****点击查看7390.87元 | 520天 | 合格 | 赵志鹏 | 宁264****点击查看****点击查看06884 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 项目经理及项目管理机构部分人员社保未按招标文件要求提供 |